Как использовать сыворотку для стимуляции роста ресниц?

0
401

Многие девушки стараются восстановить естественную красоту ресничек после частых наращиваний или постоянного окрашивания долговременной краской. Всякое случается, поэтому может понадобиться скорая помощь для ресниц. Вы можете купить сыворотку для роста ресниц, чтобы вернуть былую красоту или улучшить нынешнее состояние ресничек.

Сыворотка от бренда Bioaqua – это прекрасная возможность укрепить свои ресницы, отрастить брови, сделать реснички более увлажненными и эластичными. Если вы проходили процедуру долговременной завивки ресниц, то знакомы с её последствиями. Волоски обезвожены и высушены. Именно Bioaqua позволит их напитать и сделать здоровее от корней до самых кончиков.

С бровями не всё так просто. Брови растут порой куда неохотнее, чем ресницы. Хотя, всё зависит от индивидуальных особенностей организма. Сыворотка бренда Bioaqua имеет не щёточку, а кисточку. Ей удобно распределять густое средство, покрывая каждый волосок. Средство одинаково хорошо подходит как для отращивания своих здоровых ресниц и бровей, так и для повреждённых и обезвоженных волосков.

Ещё одно средство, которому стоит уделить внимание – Tailaimei. И тот, и другой бренд имеет демократическую цену, поэтому позволить себе данные продукты могут все. В отличие от предыдущего бренда, сыворотка от Tailaimei имеет не источку, а щёточку, как у обычной туши. Для кого-то данный формат удобнее, для использования. Это средство направлено больше на стимуляцию роста ресниц. А натуральные компоненты в составе сделают волоски толще и прочнее. Если вы решили отрастить реснички подлиннее, то средство от Tailaimei то, что вам нужно.

И то, и другое средство нужно наносить на истые сухие ресницы и брови. Сыворотку можно наносить один или два раза в день. Утром (можно под тушь) и вечером перед сном. Чтобы наносить средство под тушь, необходимо нанести его тонким слоем, дождаться полного высыхания, после чего наносить декоративную косметику. Это касается макияжа и ресниц, и бровей. Выбирайте качественный уход для бровей и ресниц, по доступной цене.