Модные купальники 2021

0
385

Сезон отпусков и пляжного отдыха — долгожданная пора. В преддверии лета все представительницы прекрасного пола озабочены вопросом приобретения модного купальника. Для многих женщин подбор стильного пляжного наряда доставляет настоящее удовольствие. В 2021 году дизайнеры постарались на славу и предлагают модницам богатый выбор купальных комплектов на любой вкус. Давайте подробнее рассмотрим последние новинки наступающего летнего сезона!

Сплошные купальники

Сложно представить стильную коллекцию пляжной одежды без сплошных купальников. Существует мнение, что такой фасон годится только для женщин старше среднего возраста и обладательниц проблемной фигуры. Ведь сплошные купальные костюмы так хорошо маскируют разные несовершенства. Эта точка зрения давно устарела. Сплошные купальники выигрышно смотрятся на любой фигуре. Выбрав такой фасон, вы не останетесь незамеченной. Для лета 2021 года дизайнеры сделали акцент на V-образном глубоком декольте. Ещё одна актуальная деталь — украшение в области груди. Например, декорация в виде шнуровки притянет взоры к верхней части тела, тем самым отвлекая внимание от изъянов в области бёдер. При выборе сплошного купальника важно правильно выбрать размер. В этом поможет таблица размеров одежды.

Высокая посадка талии

Купальники с завышенной линией талии оценят женщины, набравшие за зиму несколько лишних килограммов и не успевшие похудеть к началу сезона. Такие модели подойдут и тем, кто от природы не может похвастаться идеальными изгибами. Купальники с высокой посадкой понравятся не только дамам с несовершенными фигурами. Обычно такие модели выполняются с очень глубоким вырезом, выгодно подчёркивающим форму груди, да и ноги за счёт завышенной линии талии кажутся длиннее. А это придаст женственности и привлекательности любой красавице.

Рюши и воланы

Незаменимый штрих к летней женской одежде — обилие оборок и воланов. Лёгкие детали изящно смотрятся не только на юбках, платьях и сарафанах. Купальные костюмы с рюшами — актуальный тренд пляжного сезона 2021. Модная деталь присутствует на плечевых вырезах, декольте, плавках. Оборки придают облику романтичность. Они зрительно добавляют объёма, так что при выборе учитывайте особенности своей фигуры.

Модные принты

Принты находятся на пике моды уже в течение нескольких лет. Они встречаются не только на одежде, обуви и аксессуарах, но и на купальных костюмах. В 2021 году на первое место вышли пейсли, горох и полоска. Купальник с принтом может как выгодно подчеркнуть фигуру, так и выставить напоказ все её недостатки. Например, ровная вертикальная полоска зрительно вытягивает тело, придавая стройность, а горизонтальная добавляет объём. Ломаные линии разной величины отвлекают внимание от мелких изъянов. Поэтому при выборе купальника с принтом исходите из особенностей своего телосложения. Изюминкой лета 2021 года стали животные принты. Такие модели выглядят броско и дерзко, неважно, бикини это или сплошной купальник. В подобном облачении вы не останетесь незамеченной и произведёте на пляже настоящий фурор!