Выбираем билеты на детское новогоднее шоу

0
1184

Новый год – волшебное время не только для детей, но и для взрослых. И кто, как не любящие и заботливые родители, сделают праздник для своего ребёнка незабываемым? Благодаря массам развлечений, можно выбрать подходящее по возрасту и увлечениям шоу. Уже сегодня можно приобрести билеты для детей на новый год.

Малышам будет очень интересно впервые побывать на таком масштабном событии. Праздничные программы рассчитаны на самый маленький возраст. Но стоит понимать, что дети до полутора лет не всегда хорошо воспринимают скопление народа, яркие краски, шум и обилие красок на детском шоу. Поэтому, исходя из того насколько социализированный ребёнок, стоит задумываться о приобретении билета на новый год.

А вот дети от трёх лет, особенно те, что уже ходят в садик, отлично проведут время на таком мероприятии. С полутора лет детей приобщают к праздникам, утренникам и другим развлечениям. А настоящее шоу станет классным приятным потрясением для вашего сына или дочки. Если говорить о конкретном выборе программы, то девочкам по душе придётся торжество с царевнами. Это настоящий новогодний бал, где девочки смогут продемонстрировать свои прекрасные платья и насладиться обществом Царевен из одноименного мультсериала «Царевны».

Также детям может прийтись по душе озорной и неуклюжий, но очень милый и очаровательный домовенок «Буба». Этот озорник вечно попадает в неприятности и часто приносит немало хлопот своим друзьям. Представление с этим персонажем, одинаково хорошо подойдёт как для мальчиков, так и для девочек.

Если ваши дети не фанаты царевен и Бубы, возможно им по душе неугомонные ми-ми-мишки. Два лучших друга Тучка и Кеша часто попадают в интересные ситуации. А их подруга Лисичка нередко приходит на выручку вместе с Цыпой – цыпленком. Интересное и увлекательное шоу с любимыми персонажами мультсериалов подарят детям массу положительных эмоций и впечатлений, которые они запомнят очень надолго.

Кроме этих шоу, также можно выбрать спектакль с котятками из Три кота, Синим трактором, Простоквашино и его героями или Оранжевой коровой и её семейством. Всё зависит от предпочтений вашего ребенка. И только вы знаете, что ему больше нравится. Проводите сказочные дни вместе с ребёнком на волшебных спектаклях.