Как отдохнуть в Кении?

0
960

Поездка на отдых – это одно из главных событий в Вашей жизни. Есть страны, города, места, в которых обязан побывать каждый человек в своей жизни. Такой страной является Кения. Каждый сознательный, уважающий себя турист обязательно должен хотя бы раз поехать туда. На нашем сайте Вы можете найти лучшие туры в Кению на 2020 год.

Кения – удивительная страна на восточном побережье Африки. Она омывается индийским океаном. Кения имеет территорию, которая очень богата красивыми саваннами, прекрасными озёрами и величавыми горными хребтами. На ней расположена очень популярная и известная огромная Великая рифтовая долина. В этой стране зародилась человеческая цивилизация. Первый гомо сапиенс родился на пестрых просторах Кении. Так же, эта страна настоящий «пуп» земли! Она находится прямо на экваторе! Благодаря этому, тут благоприятные климатические условия для туризма. А туризм развит тут идеально. Ведь действительно, людей безумно манят живописные ландшафты, большие песчаные и огромный животный мир! Тут множество национальных парков, и вообще множество интересных мест, куда можно сходить. Так же тут большой выбор современных отелей на любой вкус и финансы!
Многие люди приезжают в Кению что бы увидеть множество разнообразных видов животного мира. Только тут Вы сможете налюбоваться всеми, за кем наблюдаете на известных каналах о природе и животных. В Кении обитают слоны, львы, жирафы, буйволы, леопарды, носороги. Так же можно встретить различные виды обезьян и антилоп. В этой стране очень ответственно относятся к животной фауне.

Тут практически нет браконьеров, так как правительство ввело справедливые жесткие законы о сохранение диких животных. Благодаря запрету о продаже слоновой кости популяция слонов снова восстанавливается. Никто не хочет снова повторять прошлое, когда поубивали ради украшений из костей слонов около 70% этих бедных животных! Поэтому в Кении достаточно много охраняемых территорий, которых можно посетить не с целью поохотиться, а с целью посмотреть и повосхищаться разными прекрасными видами животных.

Площадь таких территорий составляет порядка 63 тысячи квадратных километров! В озёрах этой страны водятся крокодилы и бегемоты. А птичий мир наполнен фламинго, страусами, дрофами и пеликанами!
Отдых в уникальной стране –Кении, запомнится Вам на всю жизнь! Это удивительное место ждёт Вас! Быстрее, поторопитесь, заказывайте дешевые, но приятные туры у нас на сайте!