Как рисовать по номерам

0
789

Люди с богатой фантазией всегда нуждались в том, что поможет её выразить наяву – будь то писательство, актерская игра или, к примеру, рисование. Умение рисовать даровано далеко не каждому, но наверняка хоть раз в детстве или даже во взрослом возрасте любой человек брал в руки карандаши, краски, фломастеры и т.д. и пытался нарисовать свою собственную небольшую картину – будь то задание на уроке изобразительного искусства или же его собственное желание. Что же делать людям, которые всё же хотят заниматься рисованием, но не обладают достаточными навыками?

Необязательно иди в школу искусств! Достаточно приобрести картину по номерам – к ней даже не придется ничего докупать, т.к. в сам набор входит и полотно с картиной, и краски, и кисточки. Онлайн-магазин для художников HolstPro предоставляет большой выбор картин по номерам на любой вкус по демократичным ценам, по ссылке holstpro.com.ua/kartiny-po-nomeram/ Вы можете выбрать понравившуюся вам картину и приобрести её. Такая картина будет не только отличной находкой для вас, но и прекрасным подарком!

Прежде, чем приступить к самому процессу рисования, подготовьте себе рабочее место: вам ничего не должно мешать, уберите посторонние предметы из-под руки; наберите воду, где вы будете споласкивать кисти; желательно также достать сухие салфетки, чтобы протирать кисти; обязательно поставьте рядом краски, чтобы не тянуться до них далеко. Если Вы не работаете с каким-либо цветом, то баночку этой краски держите закрытой.

После того, как вы всё расставили, ознакомьтесь с тем, какие номера соответствуют цветам красок. Выбрав один-единственный номер, раскрасьте его везде, где он встречается. Нет необходимости красить по одному маленькому участку, а затем менять цвет – так Вы только их смешаете. Не разбавляйте краски водой!

Когда Вы закончили работать с одним цветом, тщательно вымойте кисть и вытрите её сухой салфеткой. После этого можете приступать к раскрашиванию другим цветом.

Помните об этих правилах и наслаждайтесь рисованием!