Классический слот Lucky Lady’s Charm

0
831

Среди множества игровых площадок существует ещё большее количество игровых автоматов, среди них особенно выделяется классический слот Lucky Lady’s Charm, который так полюбился многим игрокам. Иногда выбрать какой-то один непросто и тогда мы прибегаем к обзорам конкретных автоматов, чтобы определиться. Эта статья познакомит вас с игровым автоматом Lucky Lady’s Charm.

Данный игровой автомат в переводе на русский называется Удача Леди Шарм или, как иногда его называют Удача Леди Фортуны. Среди всех слотов, классический слот Lucky Lady’s Charm полюбился игрокам за простоту и доступность. Но, тем не менее, это очень увлекательный игровой автомат, который снова и снова захватывает внимание игрока. И неважно, кто вы – игрок-новичок или профессионал. Этот игровой автомат точно придётся по нраву каждому.

Создателем этого увлекательного игрового автомата являются умельцы из Австрии, которые производят игры в компании Novomatic. Слот Lucky Lady’s Charmбыл создан одним из первых ещё в девяностых. Lucky Lady’s Charmбыстро завоевал популярность среди большого количества игроков, многие из которых по сей день навещаю старый добрый классический слот. Любители азартных игры оценили простоту автомата с пятью барабанами и девятью линиями. 
”казино

Также, слот имеет тридцать разнообразных символов. Это и сама Леди, и гадальный шар, есть кроличья лапка, божьи коровки, клевер-четырёхлистник, а также девятка, десятка и буквы J, Q, K, A.Если вы будете суперудачливы и вам выпадет леди-блондинка – можете быть счастливы! Ведь это самый прибыльный символ в этом игровом автомате. Этот же символ ялвяется вайлд-символом. Кроме того, если блондинка появилась в выигрышной комбинации, эта игра принесёт вам двойную сумму выигрыша.

Изюминкой слота Lucky Lady’s Charm является возможность попасть в бонусную игру. Если вам выпадет как минимуму три гадальных шара – бонус-уровень ваш! В этом уровне вы сможете бесплатно сыграть в пятнадцать игр и, кроме того, все ваши выигранные монеты умножатся в три раза. Также слот предоставляет возможность перезапуска фриспинов, если вам выпадают три гадальных шара или большее их количество. Всем любителям классических игровых автоматов Lucky Lady’s Charm точно придётся по душе и скрасит повседневную рутину.