Можно ли купить дешёвые духи?

0
1030

Иногда хочется приобрести хороший парфюм, но не у каждой девушки есть возможность потратить десятки тысяч на малюсенький флакончик. И тогда дамы задаются вопросом, как не переплачивать за ароматы и, при этом, наслаждаться их запахом. Можно ли купить духи дёшево? Ответ вы найдёте в этой статье.

Духи дёшево можно приобрести в нескольких местах. Первое правило, которое вам стоит усвоить: никогда не покупайте парфюмерию в сетевых магазинах. Так вы точно не сможете сэкономить. Лучше всего совершать такие покупки в интернет-магазинах. Там парфюм стоит намного дешевле, чем в торговых центрах. Чтобы ощутить разницу, достаточно сравнить цену вашего любимого аромата в магазине с ценой на сайте. Иногда разница может достигать пятидесяти процентов. Это связано с тем, что для интернет-сайта не нужны сотрудники и арендованное помещение. Кроме того, вы всегда можете оформить частный заказ и вам привезут парфюм из-за рубежа.

Отличным плюсом интернет-магазинов является также зачастую абсолютно бесплатная доставка. Это тоже сказывается на цене, которая намного ниже магазинной. Опять же, здесь играет роль тот факт, что для того, чтобы парфюм оказался в магазине, нужно заключить договор с поставщиками, нанять перевозчиков и, конечно же, оплатить их услуги. Это очень сильно влияет на рост цены. Кроме того, цена перевозки напрямую зависит от роста цен на топливо. Как только оно дорожает, цена за перевозку тоже растёт, а значит, дорожают и товары. В том числе, парфюмерия.

Если вы планируете поездку за границу, возьмите на заметку Дьюти Фри. Там товары продаются без обложения налогами и приобрести очень выгодно можно многое, в том числе и парфюмерию. Кроме того, часто на парфюм объявляются акции, которые тоже помогают сэкономить приличные суммы. А сели вы часто путешествуете, то сможете покупать парфюм за границей, а перед вылетом вернуть себе НДС той страны, в которой вы приобретали аромат. Для этого в аэропорту вам нужно будет заполнить документ, приложить к нему чеки на покупки и указать счёт, на который вам вернуть деньги за налог, которым облагались приобретённые вами товары.

Приобретать ваш любимый аромат в магазине рядом с домом стоит лишь в том случае, если он понадобился вам срочно и необходимо приобрести его как можно быстрее. Чтобы таких ситуаций не возникало, лучше всего озадачиться покупкой парфюма на интернет-сайте до того, как содержимое флакона вашего любимого парфюма окажется на дне. Тогда вы сможете сэкономить на парфюмерии и спокойно дождаться доставки.