Лучший подарок на 23 февраля

0
1025

Что подарить на День защитника ОтечестваНе успели закончиться новогодние праздники, как мы уже задумываемся о подарке нашим дорогим и любимым мужчинам на День защитника Отечества. И здесь голова идет кругом: как сделать этот день незабываемым, сказочным и волшебным не только для него, но и для себя любимой? Что подарить и главное как это преподнести?

Различные мужские аксессуары в виде портмоне, запонок и наборов для рыбалки давно уже остались в прошлом. Во-первых, нельзя забирать прерогативу родственников дарить никому ненужные подарки, а во-вторых, никто лучше его самого не сможет выбрать данные предметы для личного пользования.

Что подарить на День защитника ОтечестваДавайте лучше подумаем о том, что он уже выбрал для себя, что приносит ему истинную радость и наслаждение ежедневно. Правильно – это вы, милые женщины, и постоянное общение с вами. Подумайте только, именно вас он выбрал из тысяч красавиц, с которыми мог бы встречаться, именно вам он подарил свое сердце и судьбу. И кто как не вы будете ему лучшим подарком на 23 февраля – подарком для настоящего мужчины.

Продумать предстоящий вечер необходимо заранее, чтобы в назначенный день все было особенно прекрасно: приглушенный свет, легкая музыка и капельки аромата Amouage на вашем теле.

К выбору музыки для этого вечера стоит подойти с особой ответственностью. Подумайте, с какой мелодией вы бы могли сравнить вашу совместную жизнь: быть может, это «Времена года» Вивальди, сонаты Бетховена или музыкальные композиции Листа. В любом случае, выбранное вами произведение должно настраивать партнера на романтический лад, создавать ощущение нереальности происходящего, нереальности событий, которые можете создать только вы, зная его вкусы и предпочтения.

Созданный в помещении антураж также играет огромную роль в целостном восприятии вечера. Лучше всего для создания романтического настроения подойдут заранее подготовленные и расставленные по комнате свечи.  Их мерцающие блики будут отлично гармонировать с вашим силуэтом. Не стоит выбирать сильно ароматизированные восковые изделия, т.к. их запах может перебить аромат amouage dia капельками росы сверкающий на вашей коже.  Хорошо подойдет для данного вечера легкая накидка, одетая поверх обнаженного тела. Она не только подчеркнет все достоинства вашей фигуры, но и настроит партнера на романтический лад.

Что подарить на День защитника ОтечестваНе стоит забывать также о напитках и легкой закуске, которые также не будут лишними в этот волшебный вечер. Огромное блюдо с фруктами и два бокала хорошего вина станут отличным продолжением волшебной ночи.

Согласитесь, гораздо приятнее готовить сюрприз любимому мужчине, когда и сама получаешь от этого огромное удовольствие, когда знаешь, что этот вечер будет помнить не только он, но и ты, сидя на работе, гуляя с друзьями или встречаясь с коллегами. И каждый раз вы будете возвращаться к прекрасным воспоминаниям той ночи, нанося на запястье Amouage gold и вдыхая аромат воспоминаний и чудесных мгновений, проведенных вместе. Ведь, как известно, воспоминания рождает в нас не только музыка нот, звучавших в помещении, но и музыка ароматов, витающих в воздухе и охватывающих невидимым шлейфом два сердца, две души, соединенные в единое целое.

Ни для кого не секрет, что мужчины намного больше женщин любят обсуждать своих вторых половинок. И в тот момент, когда знакомые вашего парня (мужа) будут рассматривать очередные сувениры, подаренные им на День защитника Отечества, у вашего мужчины будет отличная возможность вспомнить незабываемый романтический вечер, подаренный вами. И в этот момент он лишний раз убедиться в том, что он не ошибся, выбирая из тысяч женщин свою — единственную и неповторимую.