10 главных бьюти-покупок октября

0
1049

10 главных бьюти-покупок октября

Смело оставляйте ребенка мужу и надевайте удобную обувь. Вам предстоит приятная прогулка по магазинам после прочтения материала. Ведь новинки этого месяца не оставят никого равнодушными.

Огненно-рыжий взгляд от Urban Decay

10 главных бьюти-покупок октября

Палетка теней Naked Heat, Urban Decay, 4700 руб.

Без новой палетки теней Naked Heat от Urban Decay вы отныне не сможете пережить холодную осень. В ней есть все для создания жаркого и чувственного макияжа на вечерний прием: от матового красно-коричневого и сияющего медного до глубокого переливающегося бронзового оттенка.

Глянцевый блеск волос от Redken

10 главных бьюти-покупок октября

Гамма средств для волос Diamond Oil Glow Dry, Redken

Новая гамма Diamond Oil Glow Dry от Redken сократит вам время укладки феном. Легкие масла в составе продуктов Diamond Oil Glow Dry придают волосам невероятный блеск и помогают любительницам ежедневной сушки тратить меньше времени на укладку. И все это благодаря тому, что брашинг и другие типы расчесок легче скользят по волосам во время укладки феном. В коллекцию входят три новых средства (скраб, шампунь и кондиционер) и термозащитное масло для облегчения укладки. Если вы будете использовать всю гамму, то результат вас точно не разочарует.

Реконструкция волос от Framesi

10 главных бьюти-покупок октября

Реструктурирующий спрей Morphosis Leave-In, Framesi, 1950 руб.

Спрей для волос Morphosis Leave-In от Framesi отлично подойдет для жестких волос. Ведь это средство придает прядям невероятную мягкость и облегчает укладку. В состав спрея входит гиалуроновая кислота, морской коллаген, витамин Е, а также экстракт жемчуга и кремний. Средство воздействует на волосы изнутри, именно поэтому от него можно ждать высокий результат. Пользоваться им просто: достаточно нанести на влажные волосы.