Игры для девочек и мальчиков Shidonni

1
1468

Игры для девочек и мальчиков ShidonniКаждый из нас помнит себя в детстве. Постоянно пытались что-то выдумывать, творить, придумывать игры. Но игры для детей были не столь разнообразны, как сейчас — догонялки, для девочек — скакалка и классики. Сейчас же, среди огромного предложения игрушек и игр , родители просто теряются. А ведь игры для детей имеют огромное значение — игры для девочек формируют будущих леди, а игры для мальчиков — джентельменов.

Наверное, каждый из родителей задумывался над тем, как заинтересовать ребёнка игрой, и не первой попавшейся, а хорошей, развивающей игрой. Такой игрой, в которую ребёнок с удовольствием играл бы, и попутно развивал бы различные навыки — рисование, общение, творчество, нестандартное мышление… Это наверное, не полный список того, чего бы хотели получить родители от игры.

Игры для девочек и мальчиков ShidonniЭто и понятно, ведь, к сожалению, сегодняшняя индустрия не предлагает детям, родителям и учителям «полный комплект» — а, предлагает лишь одну из его составляющих. Чаще всего это именно интересность игры, её яркость, но не полезность. О полезности задумываются редко. А сейчас, оказывается, многие считают, что игра вовсе не должна быть полезной. Просто в неё должно быть интересно играть, и она не должна содержать в себе негативных, агрессивных элементов.

То, что игра не должна нести в себе плохого содержания, это, как говорится, и «ёжику понятно». Вы же не собираетесь растить маленьких монстриков? Но, вот что делать, если вы осознанные родители, и желаете развивать ребёнка, обучать и готовить творческую личность? Тогда, однозначно, вам необходимо найти такую игру для детей, которая соответствовала бы всем вышеперечисленным требованиям.
Остаётся лишь небольшая проблемка — где именно следует искать? Оказывается, сейчас это уже никакая не проблема. К примеру, Всемирная паутина даёт отличные возможности поиска игр для детей. Если кто-то сейчас уже начал презрительно морщится — дочитайте статью до конца.

Во-первых, технологии развиваются и будут развиваться дальше. Это факт. И от этого никуда не деться. Придется вашему ребенку осваивать компьютер.

Во-вторых, играя не в настольную игру, а игру «в компьютере», можно создать потрясающий красочный мир, использовать все возможности современных технологий. Ну разве не здорово, если у Вашего ребёнка появится возможность воплотить свои мечты, и он сможет создать своё королевство, где будет творить и развиваться? Возможно вы даже захотите ему помочь?

Игры для девочек и мальчиков ShidonniОдним словом, сейчас, как никогда раньше, появилась возможность предложить детям игры, которые их будут увлекать, захватывать и развивать.

И вся эта статья была написана под вдохновением, которое лично я получила , попав на сайт игры для детей — www.shidonni.ru. То что там предлагают, действительно уникально. Кроме того, была приятно удивлена, что есть раздел для родителей и учителей, а это значит, что игра не только интересная , но и полезная.

Заходите в игру — http://www.shidonni.ru/