Как правильно выбрать меховую жилетку

0
2562

Этот вопрос волнует очень многих модниц, которые постоянно обновляют свой гардероб.  Меховая жилетка пользуется популярностью уже несколько сезонов, она способна украсить любую женщину. Главное правильно ее выбрать. А для этого нужно соблюдать несколько правил.

Главным преимуществом является то, что жилетка очень тёплая. Она должна сидеть по фигуре, но способна придать объем. Поэтому женщинам, которые обладают пышными формами, лучше остановить свой выбор на жилетке с коротко стриженным гладким мехом длиной до середины бедра. Носить можно с водолазками, свитерами, а зимой даже с кожаными куртками. Легко купить жилетку можно на сайте https://www.mellamoda.ru/catalog/mekhovye-zhilety/, где представлен широкий выбор моделей.А вот обладательницам стройной фигуры и длинных ног повезло, им подойдут любые модели. Длина также является одной из основных параметров выбора этого изделия. Дамам выше 170 см можно смело приобретать изделия длиной 90 сантиметров, а вот всем, чей рост меньше, лучше обратить внимание на укороченные модели. Длина меха может создать лишний объем в талии, избавиться от которого можно при помощи пояса, желательно широкого. Он подчеркнет формы и расставит акценты.

Выбор меха.

Разнообразие различных меховых изделий позволяет выбрать подходящий вариант, учитывая как финансовые возможности, так и вкусовые предпочтения. Но всё равно самыми популярными являются жилеты из норки, соболя и мутона. Норка выглядит очень женственно и элегантно, не сковывает движений и прекрасно сохраняет тепло. Соболь нельзя назвать предметом для ежедневной носки, это ценная вещь. Стоимость таких жилеток будет от 100 до 200 руб. Но их шикарный вид придется по душе любой женщине. Мутон стал популярен из-за своей способности удерживать тепло, влагостойкости и доступной стоимости.

Выбор цвета.

Технологии окраски, существующие в настоящее время, позволяют разнообразить цветовую палитру на несколько десятков, а то и сотен различных оттенков. Однако, чтобы всегда оставаться в тренде, предпочтение нужно отдавать натуральным оттенкам от песочных до черных тонов. Приобретя жилетку такого цвета, можно быть уверенным, что она не выйдет на следующий год из моды, а будет радовать и согревать ее обладательницу ещё несколько сезонов.