Разнообразьте свою сексуальную жизнь

0
1062

Каждая пара знает, что хороший секс – это залог долгих и крепких отношений. Но, к сожалению, рано или поздно воображение у партнеров заканчивается, и секс превращается в простую обыденность. Как это исправить? Очень просто — с помощью ролевых игр. Благодаря им, вы сможете забыть о рутине в кровати и открыть в своей второй половинке что-то новое. Это не только освежит ваши отношения, но и заставит влюбиться в друг друга снова.

Маленькие секретыбольших игроков
В каждой игре есть свои правила. И если их не соблюдать, топроцесс игры может быть нарушен. Первое и самое главное правило, которое должнысоблюдать оба партнера в ролевых эротических играх – это никакого смущения. Помимоэтого девушка и парень должны быть максимально расслаблены и настроены наудовольствие. Чем больше партнеры раскрепостятся, тем лучше.

Заранее стоит приготовиться к тому, что что-то может пойтине так. Если вы раньше не практиковали эротических ролевых игр, ничегострашного. Даже если с первого раза у вас не получится все так, как вы себепредставляли, это не повод для огорчения. Главное – включить свое воображение ине бояться экспериментировать.

Как избежать провала
Вы с партнером настроены на отличную ночь и уже впредвкушении новых ощущений. Но чтобы избежать разочарования, запомните, чеголучше не делать во время эротических ролевых игр:

Весь настрой и процесс может испортить неуместнаявеселость либо чрезмерная серьезность. Ведите себя максимально естественно ирасслабленно. Вы должны понимать, что это только ваша игра, в которой нетзрителей и критиков, а также судей, которые оценивают происходящее.
Постарайтесь воздержаться от советов, поучений и критикипартнера во время игры. Если вы любите давать советы, то лучше заранееоговорите сценарий действия и обсудите, чего бы вам хотелось в самых яркихподробностях.
Ролевая игра предназначена для того, чтобы максимальнорасслабиться и получить удовольствие, а также новые впечатления. Поэтомувыбросьте все лишнее из головы: мысли об ипотеке, испорченных отношениях сколлегами и прочих вещах. Во время игры вам нужны эротические мысли, а небытовые.
Из чего выбирать?
Сценариев для ролевых игр очень много, поэтому развлеченийвам хватит надолго. В этой статье мы выбрали самые лучшие сценарии, которыепользуются популярностью. Для воплощения некоторых из них вам потребуетсяспециальная атрибутика, но поверьте, это того стоит!

Танцуют все!
Речь пойдет о танце только для взрослых. Стриптиз нравитсявсем мужчинам без исключения. От одного этого слова мужчины уже заводятся. Аесли мужчина знает, что любимая женщина для него будет танцевать, да еще ираздеваться при этом, то тут и говорить не о чем! Заметьте, необязательностриптиз должна танцевать только девушка. Парень также может подаритьэротический танец для своей возлюбленной.

Для стриптиза лучше всего выбирать эротическую одежду,которая бы заводила партнера с первого взгляда. Для девушек отличным вариантоммогут стать чулки и милое нижнее белье. Также можно подобрать обтягивающеекороткое платье или красивый пеньюар. Но даже если вы предпочтете обычнуюповседневную одежду – ничего страшного. Главное в стриптизе – умение красивоизбавляться от одежды под музыкальное сопровождение.

Как показывает практика, мужчин больше всего привлекает:кружево, рюшечки, атлас, а также все невесомое и прозрачное. Также лучше всегодевушке надеть каблуки, и чем выше, тем лучше. Ни один мужчина не устоит переддевушкой, которая красиво раздевается догола.

Медсестра и пациент

Никто не любит болеть и валяться в кровати в такомсостоянии. Но если это сценарий эротической игры, то многие пары согласятся нанего. Здесь вы можете задействовать свое воображение и выбрать для себя любыероли: вы – медсестра, а ваш любимый – больной, которому необходимо срочнооказать помощь, например искусственное дыхание рот в рот. Вы можете бытьпациенткой, которая попала на прием к своему любимому «врачу». В конце концоввы можете быть непослушной медсестрой, которая развращает своего коллегу врача.Главное – подберите подходящие костюмы. Это только еще больше заведет вас ивашего партнера.

Последний звонок
Вы уже давно не школьники. Но почему бы не вспомнить кое–что со школьных времен. Многим девочкам в старших классах нравился какой–нибудь красивый и мужественный учитель физкультуры, алгебры или физики. Пришловремя воплотить все свои сексуальные фантазии прошлых лет. Сценарий оченьпрост: вы молоденькая неопытная школьница, которая пришла на пересдачу экзаменак очень строгому учителю. Учитель хочет гораздо большего от своей ученицы, чемправильный ответ… Не ограничивайте себя рамками школы. Вы можете бытьшаловливой студенткой старшего курса, которая решила соблазнить своегопреподавателя.

Продажная любовь
Представьте себя в роли жрицы любви, которая отдается заденьги. Сделайте себе вызывающий макияж, наденьте развратное и откровенноебелье, ведите себя вызывающе и исполняйте все прихоти своего мужчины. Вашвозлюбленный будет рад позабавиться таким способом.

Хороший и плохой
Можно сыграть в добро и зло. Вы можете быть очень плохойдевочкой, которую нужно наказать. Или же ваш парень может быть плохим… Суть вампонятна. Если ваш партнер будет плохим мальчиком, оденьтесь в латексную одеждуи вооружитесь плеткой, а затем покажите своему плохишу, что делают снепослушными мальчиками.

Офисные реалии
Не зря иногда говорят – что карьеру делают через постель. Этоотличный сценарий для ролевых игр. Ваш мужчина может быть строгим боссом, а выкрасивой секретаршей. Только представьте: босс запирает кабинет, прислоняетсвою секретаршу к столу, приподнимает юбку-карандаш и овладевает ею. Можно представитьи другой разворот событий: вы злая бизнес–леди, которая хочет развлечься с однимиз своих подчиненных. И подчиненный должен хорошо постараться, чтобыудовлетворить своего босса, иначе он может быть уволен.

Домашнее видео
Немногие пары решаются заснять свои постельные баталии. Ностатистика доказывает, что домашнее видео, точнее сам процесс съемки,возбуждает не только мужчин, но и женщин.

Свет мой, зеркальце, скажи
Парни любят глазами, особенно когда дело доходит до секса.Им хочется видеть абсолютно все, не упуская ни малейшей детали. Это можно легкоорганизовать с помощью простого зеркала. Займитесь любовью со своей половинкойпрямо перед зеркалом. Чем больше зеркал, тем лучше. Идеальный вариант – вся комнатав зеркалах. Для более романтической обстановки вместо света зажгите много свеч.

Чем больше, тем лучше
Выше была описана лишь малая часть того, что можно воплотитьв реальность со своим партнером. В своей спальне или любом другом месте выможете испробовать разные роли и сценарии. Для людей с хорошей фантазией это нестанет проблемой. Чем чаще вы будете экспериментировать, тем больше новыхощущений вы будете испытывать. Таким образом, вы не только лучше узнаете своегопартнера, но и заставите его посмотреть на вас другими глазами.

Чтобы ролевые игры были интереснее, не забывайте проспециальную атрибутику: специальные костюмы, красивое белье, чулки, каблуки,прическу, макияж, различные аксессуары (плетки, наручники, секс – игрушки итому подобное).