Секс втроём: плюсы и минусы

0
3424

Интересный факт: приблизительно 60% женщин и около 70% мужчин лелеют сексуальную фантазию в своей голове в виде группового секса. Наиболее распространённой фантазией как раз и является секс втроём. Наверное, сама фантазия всего-навсего возбуждает, так как решаются на лямур де труа всего 20% «мечтателей».

Чаще всего такой вид секса практикуют подростки и «молодые неженатые» ввозрасте до 25 лет, то есть, другими словами, «искатели приключений». Для 85% испытавших секс втроём, опыт больше не повторится, то естьпопробовали и забыли, «не моё». Интересный факт, что лишь ничтожный процентрегулярно практикующих лямур де труа заведёт семью и будет иметь детей.Половина из этих людей к сорока годам будут носителями опасных неизлечимыхболезней, передающихся половым путём. Это статистика европейских стран. Стоиттолько представить статистику, характерную для наших широт…

Кто третий?
Сексвтроём это не секс вчетвером, где можно меняться партнёрами и все на равных.Здесь либо два мужчины и одна женщина, либо две женщины и один мужчина. Чащевсего встречается вторая комбинация. Мужчины, естественно, предпочтение отдаютдвум женщинам, женщины же выбирают женщину, опираясь на предпочтение либомужчины, либо сами предпочитают видеть вторую женщину в постели, как бы большеудовольствия.

Третий лишний или третий запасной?
Какни крути, но сам сексуальный контакт предусматривает двух человек, а третий,получается, в непосредственном процессе не участвует. Чтобы былиудовлетворены все, нужно мужчине иметь силы и сексуальный потенциалудовлетворить сразу двух партнёрш или наоборот, женщине удовлетворить сразудвух мужчин. Желая разнообразия в сексуальных отношениях, нужно заранееопределить свой сексуальный потенциал.

Ещё хуже, когда выбираетсекс втроём пара, желающая внести «изюминку» в свои отношения. Выбирают пожеланию мужа женщину, и в самом процессе жена или девушка остаются практическинезадействованными, так как мужчина увлекается новой партнёршей. Можете самиподумать, как изменятся отношениямужчины и женщины после этого.

Плюсы секса втроём
Сексвтроём имеет и свои положительные стороны. Для молодых и неженатых, которые ещёне встретили своего любимого, это своеобразный сексуальный опыт. Для мужчины иженщины, имеющих длительные отношения, это новое, необычное, яркое сексуальноепереживание. Важно, чтобы все участвующие были согласны, а не делали это радилюбимого человека, лишь бы ему было хорошо. Чаще всего, это секс безобязательств, то есть удовольствие ради удовольствия. Если это семейная пара,то ни о какой ревности не должно быть и речи. Иными словами, вас долженвозбуждать, а не раздражать сексуальный контакт вашего партнёра с другимпартнёром.

Минусы секса втроём
Сексвтроём – это всегда риск. Зачастую у пары, испытавшей секс втроём отношенияменяются не в лучшую сторону. Ревность, обида, разочарования – это те попутчики,которые могут поселиться в голове одного из партнёров, чаще всего у женщины.Поэтому лучший вариант испытать секс втроём с малознакомыми людьми, с которыминет серьёзных отношений или всё должно быть на основе взаимности, а не радиудовольствия одного из партнёров.

Риск подхватитьзаболевание, передающееся половым путём, в результате секса втроём значительноувеличивается.

Статистика твердит, чтопосле подобного сексуального опыта, пары рано или поздно распадаются. Как никрути, секс втроём, это не способ укрепить отношения.

Поиск третьего
Итак,вы решились на секс втроём. Кого же выбрать? Лучше всего либо форум, либо агентство,вас никто не знает, вы никого не знаете. Главное, не стать жертвой мошенника,ведь вы приглашаете совсем незнакомого человека в свой дом. Пригласив знакомыхв постель, можно наткнуться на другой «подводный риф»: вашему партнёру может непонравиться секс втроём, но вот продолжить сексуальные отношения на стороне сознакомой будет даже очень интересно. Подрыв отношений – однозначно…

Правила необычных отношений
Итак,вы с партнёром приняли взаимное решение привести в вашу постель третьего. Тогдапотрудитесь оговорить все детали, чтобы не было недоразумений, и примите ксведению некоторые правила.

Определитесь с полом третьего партнёра, чтобы никому небыло обидно.
Оговорите все моменты «до, во время и после»: поведение,позы, ласки, безопасность.
Никаких друзей. Секс и дружба – понятия противоположные,пустив друга в постель, вы, скорее всего, потеряете его навсегда как друга.
Никакой ревности! Восприятие полового акта своегопартнёра с другим человеком, к тому же наблюдение за тем, как он получает отэтого удовольствие, очень серьёзный фактор. Поэтому изначально серьёзно оценитесвоё отношение к этому, чтобы потом не пришлось расставлять все точки над «и».
Если третьей будет женщина, настройтесь на получениемаксимального удовольствия, будьте готовы к лейсбийской любви.
И немного о безопасности
Третийв постели – это всегда большой риск подцепить что-то венерическое. Поэтомубезопасность должна быть здесь на высшем уровне. Здесь важно уметь во времяудовольствия ещё думать головой. Секс втроём создаёт дополнительные условияподхватить болезни, передающиеся половым путём. По этой причине не разрешайтепартнёру входить в вас в презервативе, использованном в сексе с другойпартнёршей. Очень важен дополнительный «инструктаж»и запас самих презервативов.

Ну и напоследок. Если выспокойно относитесь к экспериментам в сексе, вам это интересно, то отбросьтестереотипы и дерзайте. Стоит только помнить, что заняться сексом втроём – оченьважное решение, не принимайте его в выпившем состоянии или в порыве эмоций.