Особенности бобрового меха

0
717

Более длительным использование по времени преобладает мех бобра. И это не является случайностью, мех даёт полную меру практичности для покупателя. Его главная особенность такова, что он имеет хорошую износостойкость, довольно лёгок, и при всём этом обеспечивает хорошее тепло. Также они имеют невысокую стоимость. Сам мех густой, и имеет пуховой подшерсток. Для изготовления своей шубы можно брать мех бобра оптом.
Сейчас шубы из бобра также популярны, как и норковые. Можно же конечно сказать, что любая женщина всегда мечтает о шубе, которая будет согревать её зимой, но она должна быть легкой и радовать своим мехом глаза. Если же хотите чтобы она была не только красивой, но и практичной, то нужно выбирать ту шубу, которая будет долго жить, и у неё будет не высокая цена.
Мех бобра не боится влажности, и это является редким плюсом среди разных мехов. Особенностью меха может считаться то, что он может увеличивать под мокрым снегом пушистость. Во время использования шубки из бобра будет лучше по носимости, чем из норки.
Самый лучший в мире мех бобра считается канадский, многие предприятия предпочитают делать изделия из него.
Шуба которая состоит из канадского бобра будет сочетать в себе красоту, комфортность и практичность все время её использования. В данное время современные технологии дают возможность делать шубы очень легкими. Они будут иметь прекрасную форму даже на женщинах с плотным телосложением.
В тех местах, где зима достаточно холодная, шуба будет самым хорошим вариантом. Работать с бобровым мехом не легкой. Самую большую стоимость имеет щипаный мех бобра. Такие шубы являются неповторимыми, так как такой мех получается с помощью трудоемкой работы. Из-за этого такие шубы имеют уже большую стоимость, но также при этом она будет и ещё более лёгкой.
Для изготовления самой шубы используют цельные шкуры бобров. При этом сборка будет подбираться по расцветке меха. Иногда на такую работу уходит довольно большое количество времени.
Сейчас выбор шуб из бобра является довольно-таки обширным. Из этого вы сможете выбрать вариант шубы, которая будет подходить для вас идеально. Но не стоит всё-таки забывать, что нужно уметь определять качество изделия.