Детская мода: шапки весна 2015

0
1166

С приходом весны так хочется как можно скорее сменить гардероб на более легкий, оставив позади морозную зиму, а вместе с ней и толстые тяжелые верхние вещи. Однако первый весенний месяц не спешит радовать теплом – на улице по-прежнему морозно, слякотно, а солнце еще не греет. Поэтому спешить с обновлением гардероба и убирать на дальние полки теплые аксессуары не стоит. Особенно это касается детских вещей, ведь организм ребенка менее устойчив к инфекциям и простудным заболеваниям. Чтобы весенние прогулки не обернулись для дитя постельным режимом, важно правильно собрать его на улицу, в том числе – со всей серьезностью подойти к выбору межсезонного головного убора.

детские шапки

Выбираем весеннюю шапочку для ребенка

Современные производители предлагают большой выбор шапок различных моделей и изготовленных из самых разных материалов. Выбирая головной убор для ребенка, необходимо ориентироваться на текущий сезон. Так, при покупке весенних шапочек нужно позаботиться о том, чтобы они не были слишком жаркими, ведь перегрев организма, а особенно головы также опасен для здоровья ребенка, как и переохлаждение, и сопровождается весьма неприятными симптомами. Оптовый интернет-магазин детских головных уборов – http://www.mirshapok.ru/ предлагает мамам, которые заботятся о здоровье своего ребенка, купить детские шапки от производителя. На сайте магазина вы найдете весенние изделия, изготовленные из легких, но в то же время теплых материалов — трикотажа, флиса или пряжи с малым содержанием шерсти.

детские шапкиПокупая детскую шапку, обратите пристальное внимание на ее размер – в головном уборе ребенку должно быть комфортно. Шапка не должна все время падать на глаза или вовсе спадать с головы, также и слишком тесный головной убор может доставить много хлопот дитя и изрядно мешать во время прогулки. Шапка должна в точности подходить вашему ребенку по размеру, а также соответствовать возрасту. Комфорт, конечно, превыше всего, но, согласитесь, уже самостоятельный и взрослый ученик средней школы будет выглядеть весьма нелепо в ярко-голубой шапочке с цветным изображением машинки на лбу, даже если головной убор пришелся мальчику по размеру.

Модные детские головные уборы

Большинство мальчиков и девочек не любят носить шапки, поэтому дизайнеры детской моды стремятся сделать изделия яркими и нарядными, чтобы привлечь внимание ребенка их красотой. Так, вашей дочурке наверняка понравиться носить трикотажную шапочку, украшенную блестящими стразами, бусинами, аппликациями. Популярной и по-настоящему модной моделью головного убора являются шапочки с пушистыми помпонами из меха. Как и в предыдущие сезоны весной 2015 года остаются актуальными изделия, декорированные большим помпоном из ниток.

Стильную нотку в образ мальчика привнесут шапки с разноцветными полосками, изображениями любимых мультяшных героев или более сдержанные однотонные изделия с вязаным орнаментом – для более взрослых джентльменов. Выше перечисленные и многие другие модели шапок для мальчиков и девочек разных возрастов вы сможете найти на сайте оптового Интернет-магазина «Мир Шапок». В одной упаковке обычно представлены одинаковые модели различных расцветок, а это значит, что вам не составит труда подобрать наиболее подходящий головной убор к любой из курточек или пальто ребенка. Компания не только реализует готовые головные уборы для детей и подростков, но также имеет собственное производство. Благодаря современному оборудованию, новейшим технологиям шитья и использованию только качественных материалов «Мир Шапок» создает качественную продукцию – носкую, с мягкими, не травмирующими кожу ребенка швами, способную прослужить несколько сезонов, не деформируясь и не теряя свой цвет. В таких головных уборах ваш юный стиляга всегда будет выглядеть модно, а его ушки останутся в тепле в любую погоду.