Подарок жениху от невесты на свадьбу

0
6222

Ура-ура, у тебя совсем скоро свадьба! Все уже практически готово, не хватает одной небольшой детали — подарка от невесты (т.е. тебя) для твоего жениха. И тут наступает ступор, что подарить мужу, чем его порадовать? Предлагаем несколько интересных вариантов.

подарок жениху от невесты на свадьбу

Прекрасно, что, не смотря на, казалось бы, очевидную смену приоритетов у молодежи, институт брака, продолжает удерживать свои лидирующие позиции. В современных ЗАГСах, большие очереди женихов и невест, подающих заявления на регистрацию брака, особенно накануне каких-либо знаменательных дат, как например 14 февраля или 8 марта. Или уникальных дат, случающихся 1 раз в сто лет, как например 09/09/09, 10/10/10 или 11/11/11. И это замечательно, ведь любовь и является, в основном, причиной свадеб, а это значит что, с каждым днем счастливых семей становиться все больше.

подарокНесмотря на нынешнюю популярность всего не обычного и экстраординарного, все же традиционная свадьба занимает почетное первое место в списке самых популярных свадеб в стране. Безусловно, каждая молодая пара вносит в торжество что-то свое, превращая праздник в самое незабываемое событие в жизни не только по значимости, но и по качеству и оригинальности проведения знаменательного события.

Очень интересна традиция, дарить подарки на свадьбу от жениха невесте и наоборот. Не все пары следуют данной традиции, но это поистине прекрасно, одаривать друг друга приятными сердцу памятными подарками, которые будут всю жизнь напоминать о самом ярком дне в жизни, о свадьбе.

Выбираем памятный подарок жениху от невесты на свадьбу

В отношении выбора сюрприза, подарок жениху от невесты на свадьбу, может быть любым, чаще более дорогостоящие подарки дарит невесте жених, а с ее стороны достаточно поддержать традицию и вручить что-то приятное и не забываемое. Хотя все индивидуально и зависит от финансовых возможностей невесты, так роскошным подарком может стать, например автомобиль, возможно последняя новинка цифровой электроники, как мобильный телефон, ноутбук, видеокамера или широкоформатный плазменный телевизор, что может очень пригодиться в хозяйстве молодоженов.

уникальные подарки на свадьбу от невесты женихуЕсли рассматривать уникальные презенты, то подобный подарок жениху от невесты на свадьбу может представлять собой сделанную из гипсовых отпечатков ладоней молодоженов композицию, которая оформляется соответствующим образом в рамку под стекло, с использованием свадебной атрибутики и фотографий. Потрясающий эффект создаст 3D композиция слепков рук жениха и невесты, которые, в свою очередь, являются поистине уникальным и незабываемым свадебным подарком.

Если рассматривать универсальный и в то же время личный подарок жениху от невесты, то наилучшим вариантом может стать ювелирное украшение. Например, золотая цепь, браслет, печатка с памятной гравировкой на внутренней стороне кольца, возможно золотые запонки или зажим для галстука. Преимущество золотых подарков очевидно, украшение будет сопровождать любимого постоянно, и напоминать о трогательных и счастливых минутах связанных со свадьбой, на долгие годы.

Прекрасным подарком, могут стать фирменные часы, возможно в золотом корпусе, если конечно ни невеста, ни жених не верят в приметы по поводу нежелательного дарения часов. Кто-то считает, что на день рождения или на свадьбу часы не дарят, веря в то, что хронометр, как бы, отсчитывает время жизни или совместного счастья, но это все предрассудки.

Возможно, молодому мужу будет особенно приятно получить в подарок картину с изображением совместного портрета молодоженов в день свадьбы, здесь главное подобрать самую лучшую фотографию и найти талантливого художника-портретиста, чтобы подарок поразил одариваемого еще и своей схожестью с оригиналом. А еще такой подарок прекрасно украсит интерьер нового дома молодоженов.

Вкусные подарки

А еще можно подарить мужу вкусный подарок, например, фигурки жениха и невесты из шоколада, и скушать этот подарок вдвоем!

чувственный подарок - самый лучший!Чувственные подарки на свадьбу

Но, пожалуй, самый лучший подарок на свадьбу может состояться только в супружеской спальне. Если невеста сможет воплотить в жизнь самые проникновенные фантазии своего возлюбленного, такой подарок запомнится надолго! Можно пойти и другим путем – купить невероятное нижнее белье… для себя! А что, и любимый в восторге, и самой приятно!

Вариантов подарков жениху от невесты очень много, главное – понять, чего хочется вашему супругу, и сделать верное решение.

Еще по теме:

Как оригинально подарить деньги на свадьбу?