Как подобрать купальник полной женщине?

0
1219

Совсем скоро настанет купальный сезон. И каждая женщина, вне зависимости от размера хочет выглядеть на пляже или в бассейне красиво. А в этом помогут оригинальные купальники. Купальники для полных женщин скроют недостатки, подчёркивая достоинства любой фигуры.

Для того чтобы правильно подобрать купальник на полную фигуру, стоит измерить собственные параметры. Важными параметрами для выбора купальника являются талию, объём бёдер и объём груди. Измерять объёмы нужно без сильного натяжения сантиметра. В противном случае купальник будет пережимать не только грудь, но и ягодицы, что не будет выглядеть привлекательно.

Дамы с пышной грудью, могут рассмотреть вариант раздельного купальника в ретро стиле. Такие купальники обладают завышенной талией. Трусики ретро купальника полностью скрывают ягодицы, обладают высокой посадкой. Благодаря чему животик, если он есть «сглаживается», становясь менее выраженным. Выбирая и сдельный, и раздельный купальник, стоит учитывать натяжения резинок в бёдрах. Важно, чтобы края трусиков у бёдер и талии не перетягивали женское тело. Это чревато нарушением кровотока.

Бюстгальтер для раздельного купальника должен иметь хорошие поддерживающие «чашки». Если вы привыкли к бюстгальтеру с косточками, лиф от купальника, также стоит выбирать такой формы. Не менее важно знать размер «чашек» лифа. Если подобрать вариант меньшего размера, грудь будет вываливаться сверху и «уползать» в подмышки. Если же выбрать вариант большего размера, грудь может выскочить снизу. Вообще, любую одежду нужно выбирать, исходя из точного размера, особенно купальник.

Конечно, большая часть женщин с размером плюс, предпочитают монокини — сдельные купальники. И это очень выгодно для многих фигур. Такой купальник, особенно однотонный, смотрится очень привлекательно, хоть и немного строго. Если хочется раздельный купальник, но стеснение не позволят приобрести такую модель, всегда можно выбрать монокини со ставками из меткой сеточки или прозрачной ткани. Несмотря на свою закрытость, такие купальники для полных женщин, будут смотреться красиво, эффектно и очень привлекательно.