Как отомстить любовнице мужа? Непридуманные истории

7
5257

Как известно, месть – это блюдо, которое едят холодным. И, каждый индивидуум, даже самый ярый праведник, святоша и человеколюб, хоть раз в жизни, но участвовал в роли шеф-повара готовящего это кушанье. Как выясняется, чаще всего мы, девушки, мстим… любовнице мужа. Причем, иногда, весьма и, весьма нетривиально. Ну, например.

История Юлии «Продается сука…»

Когда героиня узнала, что ее благоверный спустя лишь два года совместной жизни похаживает на лево, решение вопроса о том, как отомстить любовнице мужа, стало смыслом ее жизни. Девушка аккумулировала все свои творческие и стервозные задатки, и придумала следующий план.

В газету местных бесплатных объявлений, она дала следующую информацию: «Продается сука, порода такая то, возраст такой то. Цена ….руб. (причем стоимость была явно занижена, что, как вы понимаете, вызвало, просто шквал звонков от любителей домашних животных), телефон такой то…. (указала и мобильный, и городской номер любовницы), а рядом маленькая, но очень подленькая приписочка: звонить строго после 21.00. Представляете, что было с главной героиней мистерии? Человек уставший, приходит с работы с жутким желанием отдохнуть, расслабиться. А тут начинается: «Когда можно подъехать посмотреть суку?», «Вы еще суку не продали?», «А какого окраса ваша сука?».

Как отомстить любовнице мужа — истории читательниц

История Альбины «Голые и смешные»

Эта «народная мстительница» проявила тоже весьма незаурядные мстительные способности. Ведь можем, девочки, когда захотим! Она узнала, какой спортивный клуб посещает соперница и записалась туда сама. В один прекрасный день, пока любовница принимала душ после того, как накачала бицепсы-трицепсы, Альбина экспроприировала у нее из душа полотенце, а из шкафчика – всю одежду. И сложила их в пустую камеру хранения. Конечно, поступок не совсем достойный. Но, как утверждает девушка, зрелище того стоило. Сначала бедолага в голом виде металась 20 минут по душевой, отчаянно вопя, что, выражаясь культурным языком, она «в корне не согласна с поведением администрации и сотрудников фитнесс центра». А потом еще столько же в раздевалке, правда, уже в полотенце. В нем же она и отбыла на такси домой. Одежду персонал обнаружил лишь день спустя. Вот таким способом дилемма, как отомстить любовнице мужа была решена Альбиной.

История Яны «Берегись автомобиля»

Яна трудилась с любовницей мужа в одном коллективе, и кроме того, проживала в близ лежащих домах. Одним словом, судьба так и кричала во все горло: «Отомсти, отомсти». Ну, девушка и отомстила. Узнав накануне, что хахальница должна проводить супер важную презентацию, Яна решила – пора действовать. Сказано – сделано. Поздно ночью, когда все мерно спали, наша героиня проколола все колеса у автомобиля любовницы. Потерпевшая, как обычно вышла утром к любимой коняшке, а тут …. здрасте, вам по башке. Одним словом, на работу она благополучно опоздала, проект завалила, лишилась премии, получила строгий выговор. Как говорится, «all included». Справедливость, с четкой подачи нашей героини, восторжествовала. Вот таким рецептом о том, как отомстить любовнице мужа поделилась с нами Яна.

История Марины «Ученье свет»

Любовница мужа Марины получала второе высшее образование на заочном отделении одного из институтов. Там же трудился одноклассник нашей читательницы, а по совместительству — преподаватель профилирующего предмета по специальности соперницы. Думаю, вы понимаете, каким образом Марина разрешила вопрос с местью. Скажу одно, все зачеты и экзамены сдавала зазноба далеко не с первой попытки. А, что, учить, девушка, надо!

В общем, как говориться, мы не злопамятные – отомстим и забудем!

Регина Lambert для Женских историй