Вешалки для юбок и брюк: как выбирать качественные изделия

0
324

Любая вешалка для одежды сохраняет вещь в привлекательном и аккуратном виде, а также освобождает место на полке в шкафу. Но не только в доме пользуются вешалками, например в магазине, ателье, на демонстрации мод или на швейной фабрике тоже присутствует такой атрибут, без которого не обойтись. Для каждой вещи используются разные изделия, для платья и верхней одежды дома обязательно есть с плечиками, а для брюк и юбок специальные предназначенные вешалки. И это очень удобно, так как не надо каждый раз гладить заново, особенно если торопишься на работу или на мероприятие. Для юбок подходят с зажимами, а брючки удобно вешать на перекладину или вешалку с прищепками.

На сайте https://www.ooovitrina.ru/veshalki/yubki-bruki/ можно приобрести разные вешалки для брюк и юбок. Разберем как выбирать качественные изделия и чем они отличаются друг от друга, чтобы вещи прекрасно сохранились в первоначальном виде.

Какой материал применяют для вешалок?

Вешалки изготавливают из разного материала и дополняются металлическими аксессуарами или тканью.

  • Металлические. Самый популярный вид, они имеют хромированное покрытие с прорезиненными прищепками.
  • Деревянные. Из натурального дерева считаются экологичными и самыми прочными. Некоторые модели покрыты лаком или обтянуты тканью, чтобы защитить вещь от зацепок.
  • Пластиковые. Они легкие по весу и стоят дешевле, чем другие виды. На такие вешалки лучше вешать детские или не тяжелые вещи.

Размер

Различаются вешалки для брюк и юбок по длине перекладины, которая зависит от размера самой одежды. В любом случае зажимы могут двигаться, что позволяет повесить разный размер вещи.

  • Мужская одежда и женская одежда идеально разместится на вешалке 38 — 50 см.
  • Детская одежда — длина вешалки 22 — 32 см.

Чтобы вешалки прослужили долго и владели надежной конструкцией, стоит приобретать в специализированном компании, которая может осуществить требования любого магазина.

Если решили купить качественные вешалки для брюк и юбок, то предлагаем перейти на указанный сайт и заказать модели из широкого ассортимента, который предлагает данная компания.