Электронная сигарета в подарок директору

0
946

Ваш начальник, многоуважаемый босс – понимающий, добрый и отзывчивый. Если бы не один недостаток – его страсть к курению. Отшучиваясь, он с улыбкой говорит, что сигареты помогают снять стресс, успокоить напряженные нервы и, в конце концов, принять правильное решение.

Однако эти оправдания не делают более привлекательным его роскошный кабинет с шикарной мебелью и дорогой обстановкой – устоявшийся запах табака добавляет негативной окраски деловой атмосфере помещения. Согласитесь, его некурящие клиенты, компаньоны, сотрудники и просто гости вряд ли оценят это. Но от никотиновой зависимости избавиться тяжело, практически нереально, и всем приходится мириться с этой привычкой.

Первыми придумали альтернативу обычным никотиновым сигаретам специалисты гонконгской компании Ruyan Group Ltd, создав абсолютно безвредный и очень реалистичный аналог. Электронные сигареты внешне неотличимы от обычных, а при курении вас обволакивает облачко дыма, аромат которого идентичен запаху табака самых высоких сортов. Происходит это благодаря наполнению сигареты, содержащему микроскопические капельки никотина. А светодиод, имитирующий тление, делает процесс аналогичным курению привычной сигареты и доставляет все привычные ощущения.

Несмотря на очевидную схожесть, электронная сигарета не содержит в себе ни одного вредного вещества, которое содержится в обычной, из-за чего курение никотиновых сигарет и запрещено в общественных местах – ни бумаги, которая выделяет продукты горения, ни канцерогенов, ни смол. Этот запрет, однако, не распространяется на электронные сигареты, которые вы сможете курить в самолете, шикарном ресторане и прогуливаясь по парку.

Кроме того, электронная сигарета никогда не станет причиной возгорания, она не оставляет неприятного запаха в помещении и на одежде курящего. Но самым главным ее достоинством является то, что она не наносит вред здоровью – от нее не портится зубная эмаль, кожа и ногти, а в организм не поступает никотин. Именно поэтому такие подарки бизнес сувениры начальству и деловым партнерам стали необычайно популярны в наше время.

Эта безвредная альтернатива обычным сигаретам является не просто успокоительным средством для босса, но и признаком определенного статуса. Ведь, согласитесь, дорогая сигарета и стакан хорошего виски – это негласный атрибут роскошного образа директора.