Женщина козерог, стильная и устремленная: судьба, характер, предпочтения в профессии и любви

8
4786

женщина козерогПожалуй, нет в гороскопе более крепко стоящего на своих ногах знака, чем Козерог. Женщина козерог – это своего рода эталон вдумчивой, целеустремленной, логичной (даже несколько не по-женски) натуры. Внешне женщина козерог может показаться несколько холодной, лишенной эмоций, однако это не так. Дело в том, что представительница этого знака выбирает такую позицию, дистанцируясь от окружающих, сознательно, поскольку видит в этом очень удобное и уверенное положение для себя. Юная и молодая в душе, женщина козерог независимо от ее биологического возраста, – это всегда очень модная, стильная, умеющая себя подать женщина. В вопросах личного вкуса женщина козерог не знает слова «нет», однако в этом случае это скорее не минус, а плюс, ведь ее вкус не подсказывает ей бессмысленных и необдуманных решений.

Женщина козерог отлично учится в школьные и студенческие годы, упрямо шествуя к поставленной цели. Отметим, что женщины, рожденные под этим знаком зодиака, уже с детства знают, чего они хотят от жизни. Наверное, именно этот момент и природная целеустремленность и позволяют их карьере стать такой удачной.

женщина козерогПрофессии, в которых может преуспеть женщина Козерог, разнообразны. Она может стать великолепным юристом, экономистом, руководителем среднего и высшего звена. Причем на руководящие должности женщина козерог всходит еще в молодом возрасте. Вообще, характер начинаний, которым может посвятить себя женщина козерог, разнообразен. Многое зависит от особенностей воспитания девочки в семье ее родителей, а также природных, наследственных склонностей.


В любви женщина козерог очень серьезна. Даже небольшой флирт воспринимается ею как брачное предложение, а мужчина, проявивший излишнюю вольность в ее отношении, трактуется как недостойный ее внимания человек, отвергаемый уже на подходах к «государственным границам».

Тем не менее, мужчине, который смог понять внутренний мир женщины козерога, откроется ее удивительная страстная сущность, неповторимый темперамент, чувственность и самозабвенность в любви. Верность, которую готова дарить своему партнеру женщина козерог, не знает аналогов среди других знаков зодиака. Поэтому мужья этих уверенных в себе леди будут всегда чувствовать себя единственными и любимыми. О сексуальной совместимости женщины Козерога можно прочесть в другой статье нашего сайта.

Женщина козерог – это лидер, поэтому среди представительниц этого знака так много известных персон и творческих личностей: Ирина Апексимова, Кейт Мосс, Татьяна Шмыга, Ирина Аллегрова, Валентина Легкоступова, Марина Неелова, Мишель Мерсье, Тамара Гвердцители, Светлана Хоркина и многие другие.