Свадьба на теплоходе — необычное празднование свадьбы

0
1253

Каждая пара хочет, чтобы их свадьба была запоминающейся и необычной, ведь это одно из главных событий в жизни. Свадьба на теплоходе станет отличным решением, ее точно запомнят как молодожены, так и их гости на всю жизнь.

Преимущества свадьбы на теплоходе

свадьба на теплоходе1. Традиционная свадьба проходит в постоянных переездах, от ЗАГСа к местным достопримечательностям для съемки, потом ресторан.

Свадьба на теплоходе станет отличной альтернативой всему этому – ведь там можно зарегистрировать брак, совершить прогулку по самым красивым местам и сделать запоминающийся всем гостям банкет. Как молодожены, так и гости смогут насладиться красотами, которые будут постоянно сменяться перед глазами.

2. Погода не помешает празднику, ведь на теплоходе есть навесы даже над открытыми палубами.

3. Свадьбу можно сделать тематической, оформить ее в морском стиле.

4. На теплоходе получатся отличные съемки, особенно если приглашен профессиональный фотограф. Со стороны воды открывается отличный вид на пейзажи природы и городские достопримечательности с другого, непривычного взгляду ракурса. На теплоходе фотосъемка получится особенно романтической и эмоциональной.

5. Комфортабельный теплоход обеспечит всем необходимым – современной кухней для приготовления блюд, уютными каютами для молодых и гостей свадьбы, санузлами, которые оснащены всем необходимым. На современном теплоходе есть все – от кондиционеров в каютах и сушилок для рук в туалетах до современного оборудования на кухне для приготовления блюд высокой кухни.

6. Свадьба пройдет на свежем воздухе, а не в душном помещении. Особенно это актуально в теплое время года.

7. Теплоход можно украсить по своему вкусу или же нанять специалистов, которые все сделают по самым высоким стандартам.

8. Свадьба на теплоходе – это эксклюзивно, модно и необычно, таким праздником можно удивить и порадовать не только гостей, но и себя. Скучать точно никому не придется.

Особенности проведения свадьбы на теплоходе

Теплоход можно арендовать как полностью, так и приобрести билеты только на один прогулочный рейс. В рамках свадебного мероприятия прогулка с гостями по реке будет отличным дополнением. Иногда молодожены покупают билеты в свадебный круиз – это один из лучших вариантов свадебного путешествия.  Свадьбы на теплоходе в Москве пользуются особой популярностью у молодых, поэтому стоит бронировать свою дату заранее.

Свадьбу на судне организовывают как свадебные агентства, так и сами судоходные компании. Они смогут спланировать проведение торжества от причала и до возвращения всех гостей домой. Вариантов проведения свадьбы множество – традиционное застолье или фуршет, дискотека, конкурсы и развлечения, даже рыбалка.

парусник для проведения свадьбыПо стоимости аренда теплохода выйдет не намного дороже свадебного кортежа и ресторана, к этому всему стоит прибавить остальные расходы. Цены могут разниться в зависимости от того, заказана свадьба «под ключ», или только аренда теплохода. Выгоднее и проще заказывать свадьбу на теплоходе со всем спектром услуг, от оформления палуб до приготовления блюд.

Свадьба на теплоходе окажется настоящей сказкой, если все заранее спланировать и оговорить пожелания с организатором мероприятия. Стоит узнать, на сколько посадочных мест рассчитан теплоход, какой размер площадки для танцев, определиться с меню, предполагаемым маршрутом и остановками.

Говорят, что на волны можно смотреть вечно, вода успокаивает и воодушевляет. Во время проведения свадебной церемонии важны позитивные эмоции, отсутствие суеты, радостное настроение, все это может обеспечить проведение мероприятия на теплоходе.