Выбираем стильную золотую подвеску в подарок девушке

0
942

При наступлении праздника всегда хочется порадовать близкого человека чем-то оригинальным или памятным. Одним из таких подарков являются кулоны или подвески. Эти подарки безобидны и не несут какого-то скрытого смысла, их можно подарить девушке, маме, жене, подруге или сестре. Ассортимент в ювелирных магазинах более чем достаточен, можно подобрать подарок на любой вкус и кошелёк. Если же время у вас ограничено, можно посетить сайт ювелирного магазина и выбрать там. Украшение следует выбирать ориентируясь на стиль человека или характерные черты, которые вы успели заметить в процессе общения. Обычно на полках магазина можно найти изделия различной формы: с симметрией, без симметрии, простые, открывающиеся, геометрические и символические.

В основном любимым девушкам дарят украшения в виде сердечек, а друзьям или коллегам знак зодиака или первую букву имени. Не стоит забывать, что подарок должен подходить к типу её лица. Например, девушкам с круглым лицом не стоит дарить круглой формы украшения, а к вытянутому и худощавому лицу не пойдут изделия длинной формы. Стоит отметить, что молодые женщины любят небольшие и легкие украшения, а взрослые женщины предпочитают более массивные аксессуары с камнями.

Подвески производят из золота и серебра с камнями и без. Если выбор падает на изделие без камней, то стоит обратить внимание на формы и качество аксессуара. Серебряные подвески лучше всего поддаются плетению, орнаменту и замысловатым формам. Преимущество серебра несомненно заключается в стоимости, к тому же такие подвески прекрасно подходят к любой одежде и молодежи.

Помимо выбора самого подарка, который соответствует возрасту, статусу девушки, нужно продумать как упаковать аксессуар и преподнести его. Обычно мужчины не заморачиваются по этому поводу и дарят в коробке из ювелирного магазина. Но, чтобы сохранить интригу подарка можно придумать свою упаковку. Упаковать можно в коробочку или бонбоньерку. Для этого понадобятся канцелярские принадлежности и атласная лента. Прилагаем фантазию и получаем прекрасный подарок своими руками, любой девушке это понравится и она по достоинству оценит ваше внимание.