Модные босоножки этого сезона

0
1307

Лето нынешнего года блещет красками, цветами и яркостью, поэтому главная модная обувь сезона – босоножки – тоже не отстают от модных веяний. Лучшими цветами, которые Вы можете подобрать для своей летней обуви, будут: красный, розовый, апельсиновый, желтый, белый, бежевый, синий, зеленый и металлические оттенки, в общем, практически весь спектр радуги, не включая темные и серые цвета.

Не стоит выбирать скучные и однообразные босоножки – только буйство цвета и форм. Не стоит пугаться рискованных сочетаний, ведь при наличии хорошего вкуса можно не ориентироваться на какие-либо нормы, а создавать свой уникальный образ самостоятельно.

Особенно модно сочетать актуальные цветовые решения вместе. К примеру, великолепный цветочный или звериный принт будет прекрасно смотреться на летней обуви, а разнообразные плетеные модели будут еще более оригинальными, если в них сочетать сразу пять цветов.Дизайнеры в этом сезоне активно работают над цветовыми решениями, так что скучать любительницам моды не придется.

Формы модных босоножек тоже разнообразны. Для любителей высокой обуви есть большой выбор: танкетка, широкий каблук и даже шпилька. Самой удобной среди них будет танкетка, такие босоножки позволят провести целый день без особых проблем и усталости. Каблуки различной ширины – тоже удобный вариант, однако для не самых долгих прогулок. Также популярна и плоская подошва, которая является спасением для тех, кто проводит целый день на ногах. Неудобная обувь вам ни к чему, так что смело сочетайте модный дизайн с комфортом в повседневной носке — это модно всегда.

Среди особенностей конструкции стоит отметить плетения и обилие ремешков. Переплетенные широкими или узкими полосками кожи босоножки – must-have сезона для всех. Плетение может находиться на уровне пальцев или достигать щиколотки, последнее, кстати, является самым популярным. Также можно обозначить и большую любовь к рафии у многих дизайнеров. Украшенные рафией платформы, танкетки и каблуки – главная тема этого лета. Те, кто предпочитает классические модели, могут выбрать босоножки с цветами, изогнутым каблуком и танкеткой, наличием страз и камней. Вновь появился треугольный носик, который однако стал значительно короче и компактнее своих предшественников, круглый носик приобрел более овальные и аккуратные формы.

Статья предоставлена сайтом BRAND-IN-TREND