Дана Борисова «пропиарилась на трупе» Децла и разгневала Сеть

0
439

Дана Борисова "пропиарилась на трупе" Децла и разгневала Сеть
Объяснения телеведущей никого не успокоили.

Телеведущая Дана Борисова разгневала Сеть своим появлением в программе, посвященной покойному Децлу. В программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» знаменитость озвучила заключение судмедэкспертов о причинах смерти музыканта.

В студии Борисова рассказала, что в гримерке перед концертом Децла стоял сладкий запах. По сообщению СМИ, якобы люди курили самокрутки. Борисова задалась вопросом, не стало ли это причиной смерти.

А теперь почитайте свежие заключения судмедэкспертов. Сердце было здорово. Не исключают, что смерть могли спровоцировать посторонние вещества. Я – за правду. И считаю, что лучше было вопрос озвучить честно, а не шептаться по кулуарам о том, о чем и так многие говорят", –

высказалась позже Дана Борисова в соцсетях.

В ответ на это разгневанные фанаты Децла заявили, что она мерзкая падальщица и пиариться на «трупе» рэпера.

Дана, говорю открыто: ты мерзкая падальщица. Фу. Пиаришься на трупе»

Врачи лишь поделились с "Комсомолкой", что алкоголя и наркотиков в крови, предварительно, не было". Так что эксперты говорят, что не было не каких наркотиков. Свои проблемы не перекладывай на других"

Какие же мерзкие все эти передачки… И "судьи" кто?!.. Он при жизни не ходил на все эти "сборища ", а после смерти слетелись "стервятники "… для чего?! Да ради денег…",

Лживая пиарщица", –

пишут в Сети.

Напомним, экспертиза показала, что запрещенных веществ в крови Децла не было обнаружено.