Выбираем кресло руководителя

0
1305

Комфортное и презентабельное кресло является неотъемлемым элементом интерьера кабинета руководителя – правильно подобранный предмет меблировки повышает работоспособность и имеет профилактическую функцию для заболеваний позвоночного столба. Кресла со скидкой в офис возможно приобрести в магазине ShopLend – низкое ценообразование обусловлено отсутствием растрат на дополнительные помещения для реализации товара.

Кресло играет решающую роль в концепции рабочего интерьера, добавляет в картину обустройства респектабельность и роскошь – комфортабельный стул для руководителя должен иметь привлекательный внешний вид и объёмные габариты. Модель кресла стоит подбирать в соответствии с уже имеющейся меблировкой и стиля дизайна помещения – гармонично сочетающееся по цветовому решению изделие идеально впишется в зону работы вышестоящего лица.

Что должно «уметь» кресло руководителя? В первую очередь при покупке необходимого атрибута стоит уделить внимание его комплектации – бизнесмен должен корректировать положение спинки и высоту посадочного места, не вставая с кресла. Обязательными критериями к выбору станут подвижные колесики и подлокотники, а дополнительными элементами выступают поясничный валик и подголовник – имея эта возможности, кресло позволяет пользователю активизировать функцию «качалки».

К выбору дизайна и обивки кресла для руководителя стоит подойти особо тщательно – искусственный заменитель кожи имеет доступную стоимость, тогда как натуральный материал отличается высоким ценником и требует правильного ухода. Из современных заменителей натуральной кожи стоит выделить микролюкс – комфортный материал, позволяющий телу дышать. Основа стула также играет не последнюю роль в выборе – пластиковые хромированные основы являются стандартом, куда более экстравагантным станет кресло с деревянной крестовиной. Цвет будущего кресла для начальника подбирается индивидуально, но бесспорными лидерами стали модели в традиционных темных цветах – более практичны в ежедневном использовании черный, изумрудный, синий и винный, коричневый.