Что подарить парню на годовщину отношений?

7
3589

Выбор подарка – мероприятие серьезное. Ведь нужно учесть столько факторов: и чтобы понравился тому, кому он предназначен, и чтобы был оригинальным, и чтобы запомнился. И еще много-много разных чтобы. А если презент предназначается любимому, да еще и приурочен к юбилею отношений – вообще караул.

Знакома ситуация: со дня на день грядет знаменательная дата, а вариант подарка так и не придуман? Признаюсь честно, сама периодически готова на любые ухищрения, лишь бы раздобыть идею удачного подарка для своего мужчины. Что же дарить любимому парню, как подобрать подарок? Предлагаем несколько способов, которые, возможно, помогут вам выловить свежую мысль.

5 способов понять, что подарить любимому парню в день годовщины отношений

Способ 1. Помечтайте. Но делать это надо не одной, а вместе с любимым. Создайте для совместных фантазий идеальную обстановку, например, можно поехать на природу или, если не позволяет время года, просто вместе встретьте рассвет. Начните сами мечтать вслух, вы будете удивлены, как скоро ваш любимый вас поддержит. Внимательно прислушивайтесь к его словам – именно сейчас он говорит о том, чего на самом деле хочет, а значит – это будет самым бесценным и желанным подарком.

Способ 2. Я – это ты. Попробуйте ощутить себя на его месте, подумайте о его увлечениях. Например, найти вариант подарка можно достаточно просто: Вы знаете, что ваш парень увлекается фэнтези. Просмотрите корешки книг, которые уже стоят на его полках, так вы узнаете авторов, названия. А теперь – просто вбейте в поисковую систему запрос по типу: «автор книги новинка» или «новый роман автора». Скорее всего, вы найдете новую книгу, которой еще нет в коллекции парня, и уж такой подарок обязательно придется любимому по вкусу. По аналогии можно поступить с чем угодно, будь то кино, музыкальные композиции, игры и прочее.

Способ 3. Воздействуем на вкусовые рецепторы. Не секрет, что для представителя сильного пола еда – это очень и очень важно. А вкусная еда – это просто насущная потребность. Наверняка, у вашего любимого есть блюдо, которое он просто обожает. Возможно, вы его ему уже готовили сами или это и вовсе «привет» из детства, ведь у многих из нас есть приятные воспоминания о том, что готовила мама, бабушка давным-давно. Порадуйте любимого вкусным блюдом, приправленным приятной ностальгией.

Как разузнать рецепт? Включите в работу пункт 1 (ненавязчиво разговорите его!) или поболтайте с его мамой, бабушкой, братом или сестрой. В последнем случае не раскрывайте родственникам любимого свой мотив (иначе вы рискуете, что о подарке парню доложат заранее), лучше придумайте достойную легенду и действуйте!

Способ 4. Своими руками. Недаром говорят, что вещи, сделанные своими руками, хранят тепло души. Это на самом деле так. Кроме того, сотворенное самостоятельно, скорее всего, будет оригинальным и непохожим ни на что другое. Умеете шить, вязать или делать что-то другое, креативное и необычное? Тогда этот способ выбора подарка просто создан для вас! 😛

Способ 5. Сюрприз. В принципе, каждый из перечисленных выше способов найти подарок может также обыгрываться как сюрприз, но в этом пункте он будет главным, да-да, важнее даже самого подарка. Сделайте из вручения подарка настоящую волнующую историю, удивите, поразите любимого. Например, изобразите, что у вас в подарок ничего нет, а потом неожиданно преподнесите свой презент.

Даже после прочтения 5-ти вышеперечисленных способов ничего не приходит в голову? Но, девочки, не отчаивайтесь! Посмотрите, какие необычные и запоминающиеся подарки преподнесли наши читательницы своим вторым половинкам.

Топ идей от читательниц Ladystory.ru на вечную тему: что подарить парню на годовщину отношений

Сама себе режиссер

Мой молодой человек просто обожает позировать перед камерой. Причем, как видео, так и фото. Когда приближалась первая годовщина наших встреч, я долго ломала голову над тем, чтобы ему задарить такое разэтакое. И тут подруга подкинула мне идею, и предложила смонтировать фильм о наших отношениях. Благо материала, как вы понимаете, было более чем достаточно. Я обратилась в специальную студию, где из всех фото и видео пленок сделали обалденный фильм. Конечно, это не шедевр мирового киноискусства, а скорее видеоролик. Но подарок, я вас уверяю, получился что надо. Бойфренд не перестает им хвастаться перед друзьями и знакомыми, и постоянно его демонстрирует. Хотя его уже все знают итак наизусть. По-моему, я достаточно необычно разрешила дилемму, что подарить парню на годовщину отношений, может быть, еще кому-то мой вариант придется по душе. Яна, 23 консультант по продажам.

Полеты наяву

Я и мой молодой человек очень необычные люди. Мы оба увлекаемся экстремальными видами спорта, любим активные варианты отдыха, и жизнь во всех ее проявлениях. Одним словом, просто лежание на диванчике перед телевизором явно не для нас. Поэтому для меня было особенно важно чем-то особенно удивить парня на нашу годовщину. Тут я вспомнила, что как-то мы обсуждали тему полета на парашютах. Но так и не пришли к чему-то конкретному. Я ухватилась за эту идею и презентовала любимому совместный полет на парашютах.

Весь восторг и палитру чувств, которые мы пережили в тот день, просто невозможно описать словами. Любимый долго восторгался, и сказал, что такого здоровского и необычного подарка он еще никогда не получал.

Так что девушки, внимательно подумайте, какая нереализованная, но в тоже время доступная (для воплощения) мечта есть у вашего мальчика, и смело претворяйте ее в жизнь. 😛  Только так вы решите проблему, что подарить парню на годовщину отношений. Альбина, 28 водитель такси.

Приватный танец

А я подошла к подарку творчески. 😆  Уж больно не хотелось вручать бойфренду что-то из банальных одеколонов-свитеров-дисков. Все-таки человек для меня особенный, а посему и порадовать, и одарить его, соответственно, тоже хотелось каким-то не избитым и не примитивным способом. Зная, что все мужчины приходят в восторг от стриптиза, я решила это их «увлечение» применить, что говориться, на практике. Не выходя из дома, прямо в сети, я скачала несколько уроков стрип-пластики, и в течение месяца плодотворно осваивала искусство.

Кстати, вовремя тренировок скинула лишние 3 кило веса, с которыми безуспешно боролась.

Заранее прикупила эффектное белье, того оттенка и типа, от которого фанатеет мой МЧ, чулки, пояс. А день «Ч» продемонстрировала полученные умения и навыки парню в приватном танце. Его удивлению и восхищению не было предела. С тех пор я и дальше оттачиваю мастерство и периодически удивляю любимого. Таким нехитрым способом я убила сразу трех зайцев: и своеобразный презент на годовщину преподнесла, и похудела, и подогрела наши отношения. Очень рекомендую сделать именно такой подарок. Увидите, ваш мужчина обязательно это оценит. Марина, 24 аудитор

Напоследок

Пусть ваш подарок обязательно  понравится любимому человеку! 😀 В конце-концов, в каждом подарке самое главное — это внимание!

С любовью, ladystory.ru и Регина Lambert