Выбираем прикольную футболку с Путиным

0
832

В теплое время года футболки являются самым популярным элементом гардероба. Поэтому чаще всего их количество гораздо больше в любом гардеробе,  чем каких-либо других вещей. В 2019 году в моде яркие цвета и различные принты, например футболки с путиным, зверушками, персонажами из мультфильмов, надписями или ассиметричными узорами.

Основные модные тенденции этого года это стиль гранж, оверсайз, принты, логотипы, разнообразный декор, а так же привычная всем классика не теряет своих позиций и по-прежнему остается в моде. Черные, серые и белые футболки непременно вам пригодятся для стильных и удобных луков на каждый день. Футболки поло как для мужчин, так и для женщин очень популярны в этом сезоне, они подходят и к луку в строгом рабочем стиле и к луку для обычных прогулок.

Футболки с принтами в этом году очень популярными, особенно с изображениями флористики, аниме, животных, еды, поп арта и морской темы. А так же не менее популярны:  горошек, полоска, клетка и принт путина, существует множество моделей с различными его шутливыми и серьезными изображениями.

В этом сезоне вы ни за что не переборщите с рисунком, а наоборот, чем интереснее и ярче будет изображение, тем больше внимание вы будете привлекать. Если в вашем городе имеются специализированные предприятия, которые занимаются печатью на ткани, вы можете создать собственную футболку. Просто найдите яркий рисунок, который вы хотели бы видеть на своей одежде и однотонную футболку, на которую будет нанесено выбранное вами изображение.

Для женских футболок в моде кружева, открытая спина, стильная шнуровка, яркий узор, полупрозрачные вставки, смелые вырезы и такой стиль как оверсайз. Если вы девушка, которая любит минимализм  и не готовы перейти к ярким принтам, это не беда, простая однотонная футболка в сочетании с модной парой джинс или брюк, всегда создаст стильный и универсальный лук, который никогда не выйдет из моды.

Снова в моде многослойные изделия, например, первым слоем идет облегающая футболка, а вторым свободная укороченная.  Асимметрия тоже не уступает в популярности, это, как правило, футболки или рубашки с открытым плечом или удлиненная спина. Девушки со стройной   и привлекательной фигурой, могут смело носить укороченные футболки в стиле оверсайз.

Для мужчин в этом сезоне в моде мужественный стиль, это одежда в темно-синих, серых, черных, белых и лиловых тонах. Но яркие оттенки уступают им лишь совсем немного, поэтому в моде футболки с ярким принтом, вырезом буквой V, спортивным логотипом и как уже было сказано такая модель как поло.