Родня «наваривается» за счет лжебеременной фанатки Киркорова

0
658

Родня "наваривается" за счет лжебеременной фанатки Киркорова
Женщина, «беременная» тройней, согласна лечь в больницу.

Родня "наваривается" за счет лжебеременной фанатки Киркорова

Фанатка, которая утверждает, что беременна от Киркорова, прошла проверку на полиграфе. Проверка показала, что Светлана Софиева лжет и детей от певца она не ждет. После этого с журналистами связалась приемная дочь москвички Олеся Софиева, которая живет в Греции. Также в студию «Прямого эфира» пришла племянница Софиевой Оксана Хоменок.

По словам племянницы, родные знали, что тетя якобы забеременела от Филиппа Киркорова.

Родня "наваривается" за счет лжебеременной фанатки Киркорова

Первое время, когда это началось, даже мы ей поверили», — 

пояснила гостья.

Родственники рассказали о смерти мужа Софиевой Георгия – мужчина был бизнесменом и имел приличное состояние. Его убийство было настоящим ударом для его супруги. Хоменок рассказала, что после этой истории женщина стала всего бояться и у нее развилась мания преследования. При этом у фанатки Киркорова оказалось большое состояние.

Это не только недвижимость в Лондоне, дом в Лос-Анджелесе, московская квартира и ни одна, а также счета с большими суммами денег. Тогда и началось все. Страхи, что ее могут убить, похитить», —

поделилась племянница Светланы.

По словам племянницы, родственники хотят признать Софиеву невменяемой, и второпях продают квартиру в столице. Сама Светлана признается, что хочет лечь в больницу, так как плохо себя чувствует в последнее время.

Женщина подтвердила, что сейчас на Тверском бульваре ее сын продает элитную квартиру. Жилье оценили в 10 млн долларов, но почему-то цену скидывают.

Сейчас он ставит очень низкую цену. Мне стали звонить риелторы. Они просят, чтобы я не продавала квартиру так дешево», —

поделилась героиня.

Гости в студии предположили, что фанатку Киркорова хотят оставить без крыши над головой.