Как сделать интимную прическу дома?

0
1887

как сделать интимную стрижку дома?В наши дни уже никого не удивишь пирсингом на носу, губе, пупке или татуировкой. Это уже обыденно и не эротично. А вот интимная стрижка – это последний писк моды. Они не только внесут кусочек новизны в отношения с любимым, но и подкорректирует фигуру визуально. А в сочетании с пирсингом или татуировкой интимная стрижка будет на высоте! Если хотите блеснуть неординарностью и экстравагантностью и овладеть некоторыми премудростями выполнения бикини–дизайна, то обязательно познакомьтесь с секретами того, как успешно сделать интимные стрижки бикини дома.

В первую очередь, следует определить, какую форму стрижки вы хотите сделать.

  • Если вы обладательница узких бедер – вам идеально подойдут горизонтальные стрижки, которые сделают ваши бедра визуально шире.
  • Для пышных форм подойдут вертикальные рисунки.

полоска - интимная стрижкаСложную прическу нарисуйте на бумаге, и вырежьте трафарет из нее. Для простой — можете обойтись без лекала. Для начала, потренируйтесь делать треугольнички или полосочки, а потом можете переходить к более сложным прическам.

Заранее подготовьте ванную комнату. Вам понадобиться зеркало (размер 20 х 15), острые ножницы, расческа, карандаш для бровей, пинцет, средство после бритья. Определитесь, какое средство вы будете использовать для удаления волос. В любом случае, обзаведитесь воском, бритвенным станком, косметическим пластырем и пенкой для бритья.

Делаем интимную прическу дома

Принимаем душ и приступаем к приятной процедуре. С помощью ножниц и расчески придаем волосам одинаковую длину. Желательно от 2 до 5 мм. Нанесите на тело контуры желаемой прически или обведите трафарет. Теперь удаляем лишние волоски воском или станком. Но помните, что зона бикини является самой нежной, и при неправильном пользовании воском можно получить ожоги. Поэтому, интимные стрижки бикини дома рекомендуют выполнять с помощью бритвенного станка.

полумесяц

Форму стрижки можно подправить пинцетом, а чтобы обезболить процедуру, распарьте предварительно кожу. Если вы сбриваете волосы, то каждые два или три дня вам придется повторять процедуру ради сохранения прически. А если вы пользовались воском – одного раза в две недели будет достаточно.

Оригинальный бикини-дизайн

Для своих причесок вы можете использовать украшения. Это могут быть бусинки, стразы, бисер. Но для того, чтобы не нарушить эту красоту, осторожно проводите гигиенические процедуры.

символика - бикини дизайнЦвета можно использовать любые, но главное, яркие – золотистый, огненный. Для окрашивания волос следует использовать специальные краски. Не пытайтесь покрасить волосы в интимном месте с помощью обычных осветлителей, можете получить ожоги.

Настраивайте себя на то, что на данную процедуру у вас уйдет немало времени и терпения. Если профессиональный стилист самую простую стрижку бикини выполняет около часа, то у вас уйдет еще больше времени. Но зато как обрадуется ваш молодой человек, увидев произведение искусства вместо обычных волосяных зарослей!