Продлеваем красоту и молодость с помощью процедуры HydraFacial MD. Достоинства

0
225

В настоящее время функционирует огромное количество косметологических кабинетов, салонов и клиник, которые предлагают широкий спектр средств и способов омоложения, оздоровления и обретения красоты. Из-за такого разнообразия сделать правильный выбор порой бывает очень сложно. Для этого необходимо знать, какие виды косметологии, типы косметических средств и аппаратов существуют.

Косметологическая процедура HydraFacial MD – это оздоровительная процедура, которая имеется не так давно в косметической технологии. Она сочетает в себе механическую эксфолиацию, воздействие многофункциональных сывороток, а также стимуляцию вакуумом. За счет данных действий обеспечивается эффективное лечение кожи, где в одной процедуре объединены чистка, химический пилинг, микродермабразия и мизотерапия. Эту очищающую процедуру хвалят за скорость, эффективность и отсутствие периода реабилитации. Разбираемся вместе с косметологами, как она работает Подробнее по ссылке https://cosmetology-unit.ru/services/hydrafacial/.

Шесть шагов к здоровой коже

Данная процедура состоит из шести этапов, каждый из которых оказывает оздоравливающий эффект на кожу. На всех этапах используются уникальные запатентованные насадки и базовые сыворотки. Кислотные пилинги и специальные омолаживающие бустеры опционально на определенном этапе.

Применение процедуры

Данная процедура осуществляется единоразово, или же проводится курсом:

  • Базовый уход за кожей лица. На данном этапе выполняется очищение, увлажнение и улучшение рельефа и цвета кожи, где процедура выполняется регулярно по мере необходимости.
  • Оздоровление кожи. В данном случае лечение осуществляется на жирной и пористой коже, где кожа также сухая и обезвожена, а также требует борьбу с пигментацией.
  • Программы anti-age. Данная программа рассчитана на борьбу с признаками старения кожи, отечностью, а также утратой тургора и лифтинг.
  • Кислотный пилинг. В данном случае осуществляется глубокое очищение кожи с использованием различных кислотных пилингов, которые содержат гликолевую кислоту и салициловую кислоту в разных пропорциях.
  • Комплексная терапия, где данная процедура подготавливает кожу к косметологическим вмешательствам и восстанавливает после. Улучшается обменный процесс и кровообращение в дерме, улучшается упругость и эластичность кожи.

Преимущества процедуры:

  • Данная процедура полностью безопасна при использовании.
  • Уход полностью безболезненный, где не требуется реабилитации и подготовки к процедуре.
  • Процедура выполняется в любом возрасте, в том числе и для чувствительной кожи.
  • Процедура выполняет большой комплекс косметологических задач, где начинается от базового ухода и заканчивая лечением проблемной кожи.