Модные джинсы 2011 — лучшие тренды от законодателей мод

0
2457

модные джинсы 2011Джинсы являются одним их самых любимых предметов гардероба у многих людей во всем мире. Особой популярностью они пользуются у молодых модниц и более зрелых женщин. Поэтому перед тем, как приобретать себе новые джинсы на следующий сезон, рекомендуем ознакомиться с этой статьей, из которой вы сможете узнать о последних новинках джинсовой моды.

Итак, следующий сезон оказался богатым на всевозможные дизайнерские новшества, касающиеся любимых всеми нами джинсиков.

Модные джинсы 2011 уже не обязательно должны быть с сильно заниженной талией. Эта тенденция еще не выходит из моды, но все же если вы предпочтете надеть именно такую модель, советуем прикрыть живот более удлиненной блузкой или футболкой, т.к. оголенный живот в сезоне 2011 года будет выглядеть совсем не модно. А вот джинсы с сильно завышенной талией, которые будут изумительно подчеркивать и выставлять любую фигуру в самом выигрышном цвете, в этом сезоне на коне. Достаточно модно будут смотреться такие модели с отделкой пуговицами или шнуровкой впереди или сзади.

Наиболее актуальной становиться в будущем сезоне модель джинсы-скинни. Модные джинсы 2011 года этой модели настолько сильно должны облегать ногу, что кажутся второй кожей. Они могут быть сшиты из обычной джинсовой ткани, или напоминать по своей фактуре леггинсы, все равно это будет стильно и современно.

модные джинсы 2011 - скинни

Модные джинсы 2011 могут быть совершенно различных цветов, но предпочтение отдается классическому голубому, белому, серому или даже кирпичному.

Вареные джинсы являются самым модным трендом 2011 года.

модные джинсы 2011 - варенки!

модные джинсы 2011 - скинни с оригинальным рисунком и потертостями

На модных джинсах 2001 вы не увидите страз и разнообразных пайеток, но вот различные потертости или порезы будут смотреться очень модно и актуально. Но не стоит перебарщивать с отделкой на ваших джинсах, если вы подберете себе правильную модель, которая является модной в данном сезоне, то все остальное будет ее просто перегружать. Голубые джинсы и варенки очень эффектно смотрятся сами по себе.

модные джинсы 2011 - штаны бойфренда

классика - модные джинсы 2011

Клеш же в этом сезоне не является модным, но не спешите избавляться от джинсов такой модели, ведь сезон 2012 не за горами.

Анна Русимова специально для Lady Story