Преимущества капы для выравнивания зубов G-ToothTrainer

0
1572

Не все имеют идеально ровные зубы и правильный прикус. О голливудской улыбке мечтают миллиарды людей. Но не у всех есть возможность установить брекет-систему в проверенной стоматологической клинике. И не все могут позволить себе осмотр стоматолога.

Для того чтобы выровнять зубы, избавиться от просветов, исправить прикус учёные придумали трейнеры. Трейнеры по методу своего действия очень напоминают работу брекетов. Но брекеты не редко вызывают дискомфорт и даже боль. В то время, как зубные трейнеры абсолютно безболезненны для использования. Реальные отзывы о G-Tooth Trainer можно почитать в интернете и ознакомиться со всеми характеристиками изделия.

G-ToothTrainer, трейнер который можно использовать только ночью. Производитель обещает, что через месяц использования будет заметен результат. Но так ли это на самом деле? И как же всё-таки работают зубные трейнеры? G-ToothTrainer — это ортодонтическое приспособление, которое изготовлено из медицинского полиуретана или эластичного силикона, в заводских условиях, с учетом компьютерного моделирования. Изначально, трейнеры были созданы для детей, чтобы предупредить ортодонтические проблемы, которые только начали появляться. Благодаря тому, что трейнеры, это готовый ортодонтический аппарат, он не требует слепка для использования.

Трейнер помогает не только избавиться от вредных привычек (от закладывания языка между зубов, сосания пальца, языка, прикусывание щёк, нарушение глотания, неправильного прикуса и так далее), но и обеспечит выравнивание режущихся зубов. Это упростит в будущем ортодонтическое лечение (при необходимости).

Благодаря G-ToothTrainer можно избавиться от множества проблем, как детям, так и взрослым. Система трейнера устроена так, что не вызывает неудобства при использовании, не натирает слизистую, не вызывает боль в околозубной части. Использовать капу необходимо ночью и один час в течение дня.

Благодаря известности G-ToothTrainer используют множество людей. Большое количество людей оставляют только положительные отзывы, применив трейнер. Кому-то капа помогает уже через четыре недели, а кто-то ощущает благоприятное воздействие через два месяца пользования.