Любимые игры с персонажами из мультфильмов

0
2301

Современные игры для детей онлайн удивляют своим многообразием и широким ассортиментом. Чтобы приятно провести время с подружками или, оставшись одной дома, можно поиграть с игры с любимыми персонажами.  В один клик игрушки оживают, интересуют своим сюжетом, развязкой историй и самыми разнообразными нарядами! На http://multoigri.ru/ можно найти самые увлекательные детские игры.

В отличие от мальчиков, которые любят подвижные игры, стрелялки, конструкторы, девочек интересуют красивые куклы, романтические герои, ведь по натуре своей девочка — мягкое и нежное существо, их так хочется приласкать и порадовать чем-то новым, интересным! Девочки настолько искренне радуются новым играм, что могут целые дни просиживать за компьютером, наблюдая за нарядом красавицы – принцессы!

Будущие модницы с интересом наблюдают за новой прической куклы, за оригинальным браслетом, и даже изящный бантик на шее у кота не остается без внимания! Персонажи доброжелательны и красивы, следовательно, не надо опасаться, что ночью ребенку приснится что страшное чудовище, и малышка будет плакать или дрожать всю ночь от страха.

Зайдя на сайт, можно выбрать игры по категориям. Одной из самых интересных игр является игра с новой комнатой. Оригинальная мебель, красивые диваны, плательный шкаф, палас и прочие предметы мебели предстоит расставить в комнате, которая теперь полностью  зависит от вашего вкуса и умения пользоваться навыками архитектурного дизайнера.

Ваш ребенок увлекается путешествиями? Если каждый выходной малышка настаивает на походе в детский парк, значит игры о путешествиях – для нее. Постарайтесь привить ребенку любознательность, интерес к путешествиям, расскажите о том, что у разных народов мира бывают разные традиции, и человек, попадая в другую страну, оказывается немножечко неподготовленным. Не исключено, что ребенка заинтересуют книги с традициями разных народов.

Игры с моделями, куклами, посещающими парикмахерскую, всегда интересовали девочек разных возрастов. Что и говорить, мы сами не прочь посмотреть, что сегодня носят модные девочки, чтобы своей крохе тоже предложить модную прическу!