В детсаду замерзла насмерть 3-летняя девочка, забытая на прогулке

0
1771

Девочку нашли бездыханной в снегу за большим сугробом.

В детсаду замерзла насмерть 3-летняя девочка, забытая на прогулке

Московские следователи разбираются в обстоятельствах гибели трехлетней девочки. По данным СМИ, ребенка забыли воспитатели, девочку в детском саду вывели на прогулку, где ей и стало плохо.

Telegram-канал Mash сообщает, что инцидент произошел в пятницу, 16 февраля, в детском саду города Московский. Утром воспитатель вывела детей на прогулку, а после они отправились на завтрак. Правда, одна из девочек не пришла на завтрак, но заметили это только через два часа.

Воспитатель и нянечка бросились на поиски ребенка, который лежал на снегу за большим сугробом. К этому моменту девочка уже не дышала, ее отнесли в группу и вызвали скорую помощь. Но прибывшие врачи констатировали ее смерть.

Сейчас правоохранители работают на месте. По одной из версий, девочке стало плохо во время прогулки, она упала и погибла из-за того, что много времени провела на холоде.

В детском саду уверяют, что это невозможно – девочке и вправду стало плохо на прогулке, но воспитатели это заметили и пытались оказать ей помощь, но безуспешно.