За надругательство над телом погибшей звезды «Дома-2» задержан судмедэксперт

0
851

По результатам проведенной экспертизы на теле погибшей Оксаны Аплекаевой были обнаружены биологические следы работника Истринского морга.

За надругательство над телом погибшей звезды "Дома-2" задержан судмедэксперт

Жуткое продолжение получила история, связанная с убийством участницы проекта "Дом-2" Оксаны Аплекаевой. Напомним, что в сентябре 2008 года девушку нашли задушенной на трассе Рига — Москва. Теперь же стало известно о задержании судмедэксперта, подозреваемого в надругательстве над телом погибшей знаменитости.

По информации Telegram-канала 112, скандальные подробности вскрылись только два месяца назад. Было проведено две экспертизы, причем по результатам второй из них были найдены биологические материалы сотрудника Истринского отделения ГБУЗ Московской области "Бюро СМЭ" Александра А.. В результате мужчина был отправлен в СИЗО.

За надругательство над телом погибшей звезды "Дома-2" задержан судмедэксперт

Оксана Аплекаева

Тело Оксаны Аплекаевой со следами насильственной смерти нашли дальнобойщики в Истринском районе Подмосковья. Согласно одной из версий, с девушкой расправился один из ее бывших любовников, но виновных в ее смерти до сих пор найти так и не удалось. Дело закрыли "за невозможностью установить лиц, подлежащих привлечению к уголовной ответственности".