Кража из квартиры чиновницы Минкульта вскрыла тайну ее роскошной жизни

0
685

В поле зрения СМИ попала 26-летняя чиновница, ведущая роскошный образ жизни.

Кража из квартиры чиновницы Минкульта вскрыла тайну ее роскошной жизни

Как стало известно телеграм-каналу Mash, из квартиры 26-летней чиновницы Министерства культуры РФ Анны Мурадян украли 300 тысяч рублей. Инцидент произошел еще 25 мая прошлого года, когда в расположенную в Хамовниках квартиру девушки по водосточной трубе залез вор, который похитил наличные денежные средства и украшения. 

Но эта кража так бы и осталась в криминальной сводке наряду с другими подобными преступлениями, если бы СМИ не выяснили некоторые подробности из жизни хозяйки обворованной квартиры.

Так, источник Mash отмечает, что квартира Мурадян находится в Гагаринском переулке, стоимость самого скромного жилья в котором составляет 55 млн рублей. Кроме того, по информации журналистов девушка, судя по снимкам из соцсетей, катается на двух дорогих иномарках — BMW X5 и Mercedes-Benz G63 AMG

Также паблик обратил внимание на то, что Анна увлекается дорогими сумками, общая стоимость которых оценивается более, чем в 4,5 млн рублей.

Как предполагает Mash, Мурадян, судя по всему, зарабатывает больше министра культуры Владимира Мединского.  

Журналистам Znak.com не удалось обнаружить декларацию о доходах Мурадян, а страница с информацией о ней на сайте Министерства культуры оказалась недоступной.