Современные, экстра модные комбинезоны 2010 года: и в пир, и в мир

0
1907

модные комбинезоны 2010Традиционные модели одежды немного приелись, и всем захотелось чего-то новенького, поэтому неудивительно, что стильные модные комбинезоны 2010 буквально заполонили показы известных дизайнеров. Современные модели комбинезонов подходят не только для отдыха, но и для похода на вечеринку, и для работы в офисе. Модели комбинезонов данного сезона весьма элегантны и одновременно с тем сексуальны. Помимо графических узоров, цветочных орнаментов и рисунка в горошек дизайнеры отдали предпочтение стилю сафари.

модные комбинезоны 2010    модные комбинезоны 2010

Из всех представленных фасонов комбинезонов один прослеживается особенно ярко. Его не наденешь в офис, однако он как нельзя лучше подойдет для шумной вечеринки. Я говорю о футуристических моделях комбинезонов. Они в основном выполнены из блестящих тканей, которые чем-то отдаленно напоминают современные мегаполисы. Наверное, этот эффект создается за счет геометрических рисунков или оригинального кроя. Стильные модели украшены пуговицами и круглыми или V-образными горловинами.

модные комбинезоны 2010    модные комбинезоны 2010

Если вам приглянулась модель, которая скорее напоминает вечернее платье, чем повседневную одежду, то, скорее всего вы наткнулись на комбинезон стиля 70-х годов. Подобные наряды шикарны и подходят для вечеринки, организованной фирмой либо же для светского приема. Украшают подобные модные комбинезоны 2010 сексуально открытая спинка, оригинальные бретели, необычное место расположения талии. Что касается цветовых решений, то они сводятся к шоколадному, синему, белому цветам.

модные комбинезоны 2010    модные комбинезоны 2010

Любителей спортивного стиля дизайнеры решили порадовать изящными, кокетливыми и одновременно лаконичными моделями. Эти модные комбинезоны 2010 года представлены в виде шортиков цветочных расцветок и с полукруглыми вырезами горловины. Такая модель отлично впишется в ваш летний гардероб.

модные комбинезоны 2010     модные комбинезоны 2010

Что касается классических фасонов, то классика проявляется в строгих облегающих силуэтах, украшенных роскошной отделкой по низу изделия. Аккуратные карманы и кардиган в тон комбинезону делают классику современной и остромодной. Горловина выполнена в форму полукруга или круга. Элегантность подчеркивают глубокий синий и непревзойденный черный цвета.

Этот сезон – это эра комбинезонов, поэтому торопитесь приобрести себе подходящую модель, тем более что дизайнеры постарались, чтобы среди огромного разнообразия каждый нашел для себя что-то, отвечающее его требованиям и стилю.