Интернет-магазин пляжных аксессуаров для женщин

0
157

Каждая женщина хочет быть неотразимой в любое время, даже находясь на пляже. Но также она хочет чувствовать себя комфортно. Подобрать и купить шикарный, стильный и очень удобный раздельный купальник можно на сайте eteapparel.com.

Для Вашего удобства на сайте доступен быстрый поиск по

  • брендам (Seafolly, Milonda, Khongboon, Rosapois и другие);
  • цветовой гамме (яркие, насыщенные цвета и модные принты);
  • типу лифа (бандо, пуш-ап, бралет, треугольники бикини и кроптоп);
  • типу плавок (на завязках, с высокой талией, слип и бразильяно);
  • размерам (от XS 40 по 50 RUS).

А также в разделе «распродажа» расположены женские раздельные купальники с хорошей скидкой.

Весь товар представленный товар всегда есть в наличии.

Фото: eteapparel.com

Выбрав на сайте понравившуюся модель купального костюма, Вы можете ознакомится с описанием, способах оплаты и сроках доставки товара, а также в размерной таблице, подобрать необходимый размер. В одном заказе Вы можете приобрести до 4х комплектов купальников (каждый следующий купальник увеличивает стоимость доставки на 100 рублей). При заказе на сумму от 20 000 рублей, доставка бесплатная.

Обратите особое внимание, что у некоторых брендов размерная сетка отличается от общепринятой в РФ. Поэтому сотрудники магазина рекомендуют покупать купальник не только своего размера, но и на размер больше. По законодательству нижнее белье, бюстгальтеры, трусы, купальники и боди, не подлежат обмену и возврату.
Оплатить покупку Вы можете наличными при получении товара, банковской картой на сайте магазина или банковской картой при получении. Принимаются банковские платежные карты: VISA Inc, MasterCard WorldWide.

В специализированном интернет-магазине купальных принадлежностей для женщин представлен огромный выбор оригинальных моделей раздельных купальников отменного качества. Заказы доставляются по всей России.

Подписавшись на новости в социальных сетях. Таких как Facebook и Инстаграмм, вы первыми будете узнавать о новостях и гарантированно получите промокод, благодаря которому можете получить скидку.

По материалам сайта https://vmnews.ru/