Этикетки для одежды на заказ: особенности производства

0
171

Этикетки для одежды необходимы для обозначения бренда магазина, а также некоторых характеристик, например, размера одежды и ее производителя. Бирки для одежды в Москве вы можете заказать на специальном сайте, который занимается изготовлением данной продукции. На бирках располагается вся необходимая информация, которая необходима покупателю во время покупки определенной вещи. Так, например, на бирках написан состав ткани, размер одежды, информация об уходе за одеждой, а также логотип и информация о производителе той или иной вещи. Этикетки и бирки могут быть выполнены из различных материалов, выбор которых зависит от пожеланий заказчика. Так, данные изделия могут быть тканевыми, бумажными, картонными, резиновыми, кожаными или силиконовыми. Этикетки и бирки также различаются по способу производства и изготовления – печатные различными способами, тканые и литые этикетки и бирки.

Наиболее популярные этикетки и бирки для одежды среди заказчиков:

  • Печатные тканевые этикетки и бирки для одежды;
  • Жаккардовые этикетки и бирки для одежды;
  • Бумажные навесные этикетки и бирки для одежды.

Благодаря этикеткам и биркам на одежде, покупатель может посмотреть всю необходимую ему информацию о той или иной вещи. Но необходимо также знать особенности производства этикеток и бирок для одежды:

  • Нанесение печати на этикетки и бирки должно отличаться высокой устойчивостью, ведь будущая одежда будет подвержена стирке и глажке с воздействием различных температур;
  • Наиболее частым способом нанесения печати на бирки является вплетение нитей в ткань этикетки или бирки, такие нити имеют другой цвет, отличный от самой этикетки;
  • Если производитель использует обычную печать, то текст наносится достаточно стойкими красками, которые не подвержены различным химическим и механическим воздействиям.

Этикетки и бирки для одежды могут изготавливаться на заказ, конкретно для определенной компании, они будут содержать в себе всю необходимую информацию для покупателя. Важно выбрать проверенного и надежного производителя, который занимается изготовлением данных изделий, отличающихся высоким качеством и стойкостью к различным механическим и химическим воздействиям.