Лечение солевой наркомании в Санкт-Петербурге

0
168

Солевая наркомания сегодня стала довольно частым явлением. Она уже вытеснила употребление тяжелых наркотиков. И тот, и другой вид зависимости является тяжелым заболеванием, но с отличием в том, что разрушение организма после приема солевых наркотических средств происходит значительно быстрее. Даже одного их употребления появляется очень сильная тяга к повторению и получению того же эффекта. Солевые наркотики по своему эффекту схожи с первыми амфитаминами и кокаином. Это синтетические вещества, которые мгновенно вызывают привыкание, и людям с такой зависимостью очень сложно справиться самостоятельно. Им поможет профессиональный подход к лечению в Санкт-Петербурге от клиники https://spb.narko-centra.ru/services/lechenie-narkomanii/lechenie-ot-solej/ или другого подобного спецучреждения.

Основные симптомы солевой зависимости

На разных стадиях недуга появляется различная симптоматика. На первой стадии повышается настроение, уровень либидо, и при этом нет понимания личного пространства. На второй стадии появляются проблемы с давлением, повышенной потливостью, образуется тахикардия. Третья стадия характеризуется снижением веса, тошнотой, усталостью, началом деградации личности. Четвертая стадия отличается более тяжелыми симптомами. У человека образуется отек мозга, рак, гангрены, гепатиты и прочие сложные заболевания.

Лечение солевой зависимости

Когда появляется такой тип недуга у жителей Санкт-Петербурга, стоит обратиться специалистам за помощью. Самостоятельная терапия способна только усугубить все. Перед лечением пациенты проходят тест на наркотики, а затем врач -нарколог назначает методы, которые могут помочь в конкретном случае. Они включают работу с психологом, вывод токсинов из организма, прием препаратов для восстановления внутренних органов после употребления синтетических наркотиков.

Для избавления от солевой зависимости применяется комплексная терапия. Она включает комплекс мер, которые помогают пациентам восстановиться и побороть тягу к наркотическим средствам. В некоторых случаях врачи принимают решение о подшивании от наркотиков.