Электрошокеры для самообороны: какой выбрать

0
126

В целях самообороны человек может использовать большое количество средств. К сожалению, несмотря на нынешние условия, большое число девушек до сих пор подвергается различным нападкам со стороны взрослых и крепких мужчин. Да, есть девушки, которые занимаются спортом, поэтому могут вовремя постоять за себя. Однако как вести себя тем девушкам, которые от спорта далеки, да и такой сноровкой нк обладают? Комплектация и физиологические особенности берут вверх, поэтому защита без определенных средств невозможна. Для того, чтобы выбрать для себя лучшее оружие для самообороны, необходимо подробно узнать о каждом из них.

Сегодня хочется остановиться на электрошокере, который вызывает неплохой общественный резонанс. Можно ли использовать электрошокеры? Как это влияет на человека? Каким образом выбрать лучший электрошокер для девушки? Интернет-магазине электрошокеров — это прекрасная возможность ознакомиться со всеми техническими характеристиками и заказать ту модель, которая действительно поможет защититься.

Мощность

Мощность электрошокеров — первый показатель, который становится важным, когда дело касается выбора. Обычный гражданин имеет право использовать электрошокер с целях собственной защиты. Но имеет право использовать только такой, мощность которого не превышает указанных в законодательстве трех ватт. В качестве примера можно привести электрошокеры, которые используют органы правоохранного порядка. В их снаряжении можно найти электрошокеры, мощность которых достигает десяти ватт. Обычному гражданину такие модели даже не будут предложены. Это только специализированные структуры.

Для того, чтобы в момент защиты вовремя совершить действие и обезопасить себя, необходимо заранее научиться пользоваться шокером. При этом данное действие должно стать автоматическим. Только тогда гражданка сможет защитить себя в случае неожиданного нападения. Плюс к этому шокер нужно держать подле себя в сумочке. Ни один вор или не будет ждать, пока дама разберется со своей сумочкой.

Как выбрать шокер:

  • Им должно быть удобно пользоваться
  • Необходимо обратить внимание на возможную мощность устройства
  • Необходимо приобретать шокер, который имеет специальную лицензию
  • Лучше уточнить у продавца наличие каких-либо преимуществ, относительно других моделей.

Все просто.