Эзотерические товары: где покупать качественные изделия в Екатеринбурге

0
166

Если вы любите экзотику, в частности магию, то Вам необходимо посетить интернет-магазин — arkanshop.ru. В нем Вы сможете найти в продаже амулеты, свечи, благовония, книги, или же одним словом — все что душе угодно. Аркан — это магазины с душой, полные магических товаров и чудес. Опытные практики и начинающие волшебницы , здесь каждая найдёт все что нужно, чтобы собрать свой алтарь или провести ритуал.

Например, так, в интернет-магазине «Аркан» в ассортименте фигурок Вы можете найти гипсовую статуэтку Будды высотою в 7 сантиметров. Однако, Вы когда-нибудь задумывались что значит эта статуэтка, какова ее история? — Если нет, то сейчас Вы об этом узнаете.

Фигурка Будды является одним из ключевых символов древнекитайского учения фэншуй. Она представляет собой полного улыбающегося мужчину, сидящего на подставке. Фигурка смеющегося бога – очень могущественный талисман, который наполняет жилище положительной и чистой энергией Ци. В его руках могут находиться какие-то вещи, каждая из которых имеет свое значение. Например, монетки символизируют богатство, тыква обещает достаток, посох или персик подарит крепкое здоровье, а жемчужина привлечет изобилие в дом. Бог, окруженный детьми, дарует здоровое потомство. Ну а если в руках Хотея находится веер, то оберег поможет смести любые препятствия с вашего пути. Если вы хотите усилить действие талисмана, то фигурку регулярно можно гладить по животу. Это сделает эффект от нахождения статуэтки в доме более ощутимым.

Статуэтку лучше всего располагать в гостиной, чтобы взгляд Будды был направлен на восток. Это поможет хозяевам дома обрести достаток и подняться вверх по социальной лестнице. Также фигурку можно разместить неподалеку от входной двери, что принесет почет и уважение соседей и окружающих людей. Будда, размещенный в южных помещениях дома, будет способствовать накоплению благосостояния.

Правильное размещение фигурок фэншуй – залог концентрации положительной энергии в доме.

В «Аркане» Вы можете приобрести все для морального возвышения: амулеты, талисманы, благовония, книги, магические атрибуты, руны свечи. У данного интернет-магазина есть все — от гвоздя до танка.