Крючки для съемных бретелей: выбор и особенности

0
331

Крючки для бюстгальтеров — полезный и функциональный аксессуар. Они позволяют фиксировать съемные бретели для удобного ношения под разные виды одежды. Если женщина надевает бюстгальтер под топ с открытыми плечами или аналогичное платье, неизменно возникают эстетические неудобства. Для подбора любых модных луков бретели на бюстгальтерах делают съемными. Их фиксируют специальными крючками, от эстетики и качества которых многое зависит.

Как выбрать крючки для бретелей

Крючки (по четыре на каждый бюстгальтер) различаются по цветам, размерам, материалам изготовления, конфигурации. Рассмотрим самые популярные варианты:

  • пластиковые, металлические, с нейлоновым покрытием — пластмассовые модификации самые легкие, а вторые отличаются высокой прочностью. Изделия с напылением приятны на ощупь;
  • классические — белые, черные и телесные. Они соответствуют распространенным оттенкам палитры самих бюстгальтеров;
  • со скругленными или острыми краями — стоит выбрать вариации, которые не причиняют дискомфорта при ношении;
  • оригинальные — в оттенках золота и серебра, розового золота, «антик»;
  • широкие и узкие — размеры подбираются индивидуально под нижнее белье. Они варьируются в диапазоне 10-20 миллиметров.

Крючки подбираются индивидуально по ширине бретелей. Некоторые покупатели рассчитывают на существование каких-то универсальных изделий и не обращают внимания на размеры. В итоге крючки не подходят для постоянного использования. Цвета обязательно подбираются по оттенку лямок. Но можно приобрести и универсальные — металлические. Они хорошо сочетаются с любыми бюстгальтерами. Рекомендуется покупать крючки для бретелей сразу в комплекте с кольцами, застежкой и регуляторами одного оттенка, чтобы не создавать безвкусные образы. Заказать можно на https://okeana.net/product-category/kryuchki/.

Для каких бюстгальтеров используют крючки

Этот полезный аксессуар подходит к белью со съемными бретелями. Вы можете подобрать крючки для моделей «Балконет» и «Анжелика». В первом случае, бюст хорошо поддерживается снизу, выглядит более пышным. Модель «Анжелика» подходит для груди любого объема. Такое белье тоже отлично выполняет функцию поддержки. Его шьют с использованием плотных чашек и каркаса. От классического бра эту модель отличает горизонтальная верхняя линия.

В трансформерах и других бюстгальтерах тоже нередко используют съемные лямки на крючках. Они расширяют перечень модных «луков», которые можно создавать в любое время года.