Женская юбка: что в тренде

0
211

Доступная в различных моделях, фасонах, длинах и тканях, юбка является отличной альтернативой для тех, кто любит избегать обычных джинсов в повседневной жизни или хочет сделать ставку на более крутой образ для работы, не закрывая ноги. Нужно отметить, что если вас интересуют качественные и трендовые юбки, то рекомендуем посетить следующий сайт — https://mofi.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/yubki.

Независимо от вашего любимого фасона, стоит помнить, что самый большой секрет правильного выбора и составления красивого образа заключается в том, чтобы придумать комбинацию, которая соответствует вашему стилю и случаю.

Характеристики, которые делают множество вариаций этого типа одежды более подходящими для той или иной ситуации, — это цвет, ткань, длина и комбинации, завершающие образ.

Подходящие юбки для случаев

Например, если для коктейля лучше остановить свой выбор на платье из более благородной ткани, с неброским блеском, доходящим до колена; для юбки отличным вариантом будет расклешенная модель из более свободной ткани в сочетании с блузой того же фасона.

Когда требуется формальность, лучше всего носить прямые юбки или юбки-карандаш, также длиной до колен. Консультант указывает, что комбинация для работы должна быть сделана с рубашками или футболками, в случае компаний с более спокойной обстановкой.

Ограничения по длине юбок в основном связаны с удобством, поскольку мини-юбка может сковывать движения и даже вызывать смущение в некоторых ситуациях.

Как носить юбку в холода?

Вопреки тому, что может показаться, универсальность юбок можно использовать не только в жаркие дни. Короткие модели также отлично смотрятся с толстыми колготками, ботинками и длинными пальто, надетыми нараспашку.

Для женщин, которые чувствуют холод в ногах и предпочитают не рисковать оставлять их открытыми в дни с низкой температурой, лучший выход — носить колготки из пряжи 40 или 80, которые могут быть того же цвета, что и юбка, чтобы удлинить силуэт или покрасить, чтобы придать образу более смелый и веселый вид. В этом случае важно подобрать дополнительные цвета, чтобы результат не был преувеличенным.