Как отличить подделку очков Ray-Ban?

0
234

Вы когда-нибудь были очарованы некоторыми очками, но сомневались, действительно ли они оригинальны? Сегодня мы поговорим о том, как узнать, оригинальные ли очки за несколько простых шагов. Поскольку очень часто можно найти копии очков от крупных брендов или брендов, которые легко продаются там. Нужно отметить, что если вы желаете узнать, как отличить подделку очков, то рекомендуем посетить данный сайт.

Поймите важность ношения оригинальных очков

Поскольку поддельные очки сделаны из очень дешевых материалов, они могут вызывать аллергические реакции и вредить здоровью зрения. Такие, как, например, повреждение сетчатки и серьезные проблемы с глазами, поскольку они не защищают от УФ-лучей. Некоторые подделки очков довольно легко идентифицировать, однако имитации становятся все более изощренными и трудными для идентификации.

Говоря языком индустрии, это «похожие до степени смешения» копии, а это означает, что если вы ищете действительно настоящие очки, вам нужно знать, как их идентифицировать, чтобы не попасться на шутки. В этом смысле можно сказать, что самые поддельные солнцезащитные очки на рынке, несомненно, являются копиями крупных брендов и известных брендов, таких как Dior, Gucci, Oakley и Ray-Ban.

Тем не менее, эти крупные бренды и бренды на рынке разработали методы, которые помогают идентифицировать подлинность их бренда с некоторыми из их собственных характеристик в их очках. Некоторые из способов, которые бренды находят для идентификации своих оригинальных очков, включают, например, штрих-коды, логотипы, вес очков, конкретную упаковку и карты подлинности.

Так легче определить, оригинальные очки или нет. Знать, оригинальные ли очки, важно не только для того, чтобы вы не потратили деньги впустую, но и не подвергали риску свое зрение.

Обратите внимание на линзы очков

Проверьте линзы на наличие царапин или запотевания. Кроме того, изображения через объектив должны быть четкими и прозрачными. Поэтому избегайте привлекательных предложений очень дешевых брендов очков без качественного происхождения. По мнению офтальмологов, поддельные солнцезащитные очки или линзы, отпускаемые по рецепту, представляют большой риск для здоровья глаз.

Как узнать, оригинальные ли очки: обращайте внимание на детали

Всегда проверяйте качество. Проверьте петли оправ, если они из хорошего металла, краска и состояние линз. В поддельных очках много пластика (поэтому они обычно довольно легкие), дешевые петли, обесцвечивание и многое другое. Оригинальные и дизайнерские очки изготавливаются из ацетата или высококачественных металлов.