Мои налоги: приложение для самозанятых

0
230

Если вы относитесь к категории самозанятых граждан, то возможно вам будет полезно использовать специальное приложение «Мои налоги». Это действительно качественное и грамотно спланированное приложение, которым удобно пользоваться. Если вас заинтересовала данная информация, то рекомендуем посетить следующий сайт — https://www.esphere.ru/blog/prilozhenie-moj-nalog-dlya-samozanyatyix-funkczii-i-vozmozhnosti.

Особенности и возможности приложения «Мои налоги»

Эксперимент с данной инициативой появился еще в 2019 году, а затем прошел все технические проверки. Начиная с 2020 года, данная программа стала развиваться и теперь каждый самозанятый человек может присоединится к программе через приложение «Мои налоги». Что это дает? Ну самое главное, что вы будете работать полностью на законных основаниях, а также платить 4-6%.

Для того, чтобы подключится к программе следует установить приложение, а затем добавить свои паспортные данные, а также четкую фотографию. Следует сказать, что это официальное приложение, которое заметно упрощает взаимодействием между налоговыми органами и самозанятым человеком, который теперь может законно вести свое дело.

Основные плюсы данного приложения:

  • Работа на законных основаниях, ведь человек становится налогоплательщиком.
  • Легкая регистрация для которой нужен всего лишь мобильный телефон.
  • Простой и понятный интерфейс, поэтому использовать приложение смогут все без исключения.
  • Удобно следить за налогами, которые следует оплатить.
  • На мобильное приложение приходят уведомления о том, сколько и когда нужно оплатить.
  • У вас появится справка о том, которой можно подтвердить ваши доходы.
  • Клиенту можно сформировать, а затем и отправить чек.

И вообще, в приложении есть множество инструментов для мониторинга своего финансового сектора. Ну, и конечно же как не сказать о том, что с данным приложением пропадает всякая потребность в том, чтобы посещать лично налоговые органы и часами там сидеть в очередях, ведь все можно сделать через удобное мобильное приложение.