Праздничная неделя как идея дня рождения любимого мужчины

0
137

Даже выбирая новогодний презент от Тайного Санты для коллеги мы стараемся подарить нечто «такое», что уж говорить о подарке для любимого на его день рождения.

image

Везёт, когда вы наперед знаете о том, что хочет получить ваш муж или молодой человек. Например, он часто говорит, как мечтает об электрической бритве или прямо сообщает, что рад был бы получить от вас несколько необычных носков.

В большинстве случаев сам мужчина не знает, чего хочет, не говоря уже о его женщине. Вот именно в такой ситуации вам на помощь и приходит «Праздничная неделя». Эти семь дней призваны стать лучшими за весь год, превосходя даже игры с победным исходом его любимой футбольной команды.
В организации такого «мероприятия» вам поможет исключительно знание вашего мужчины. Что любит, что обожает и без чего жить не может.

Расскажите ему о том, что задумали.

Итак, обязательное празднование произошло, друзья довольные разошлись по домам, и вы торжественно объявляете избраннику о том, что ждет его в последующие дни. Если он у вас не любитель сюрпризов, то поделитесь с ним своим планом наперед, если же ему нравятся неожиданности – сохраните всё в секрете.
Запомните, если любимый тактично захочет чуть подкорректировать вашу «неделю» не обижайтесь. Это его семь дней, они должны ему понравиться.

«Праздничная неделя» началась!

Понедельник.

Как известно, понедельник день особенно сложный. Пусть в этот день ваш герой проведет вечер так, как ему больше всего нравится. Например, если он фанат компьютерных игр, организуйте ему вечер игр. Охладите в холодильнике бутылочку его любимого пива, приготовьте что-то невероятно вкусное и что, конечно же, можно есть не отрываясь от игры, и исчезните на какое-то время – пусть побеждает.

Вторник.
Устройте роскошный ужин при свечах дома. Наденьте красивое платье, сделайте прическу, пусть к приходу любимого все будет уже готово – никакой суеты, только приятная музыка, ваша улыбка и прохладное вино. Вы даже представить себе не можете, насколько необычно воспринимается такой ужин дома.

Среда.
Не только женщины фанатеют от горячей ванны с пеной и ароматическими маслами, мужчины тоже получают от этого удовольствие!
Легкий ужин, освежающий напиток и отправляйте его релаксировать в ванну с любимым журналом.
Завершить вечер можно массажем.

2

Четверг.
Если на улице теплая пора – устройте пикник. После работы вечер на природе – это то, что нужно. От вас потребуется только плед, вкусные бутерброды и любимый напиток.
В том случае, если погода не располагает к пикнику, можно организовать дома вечер настольных игр с друзьями! Естественно, его друзьями.

Пятница.
Свидание, настоящее свидание. Пусть ваш мужчина снова ощутит себя настоящим джентльменом, станьте поистине женственной и очаровательной. Рядом мужчина вашей мечты, который способен горы свернуть.
Поверьте, вечер на такой ноте обязательно понравится вашему возлюбленному.

Суббота.
Субботний вечер превратите в киноночь! Выберите несколько фильмов, которые избранник давно хотел посмотреть и посмотрите их наконец. С попкорном, газировкой – все как положено.

Воскресенье.
Воскресный завтрак. Солнышко светит в окошко, кухня наполняется ароматами кофе и свежими блинчиками, вы вся такая прекрасная и светлая. Это всё сделает вашего любимого этим утром таким же солнечным и улыбчивым.
Просто восхитительное утро и чудесное завершение его недели!

Это только пример «Праздничной недели», все мужчины разные и понимание «идеального дня» у всех разительно отличается. Со знанием своего мужчины вы вполне в состоянии устроить «Праздничную жизнь», не то что неделю!
Успехов!

Источник: https://podarok-centr.ru/