Преимущества хранения детских вещей на складе

0
154

Ваш ребенок вырос из коляски, люльки и трехколесного велосипеда, а расстаться с детскими вещами вы пока не планируете? А может у вас много детских сезонных вещей – велосипеды, самокаты, лыжи, санки, коляски, одежда – а в доме нужна для этого всего еще одна целая комната? А если этой комнаты нет? Какой бы вариант не оказался вашим, вещи надо где-то хранить. Отличным решение будет хранение вещей на оборудованном складе! Компания Амбар — https://ambar-sklad.ru/uslugi/hranenie-detskih-veschey/ — для вашего удобства предлагает целый набор услуг: упаковка вещей, систематизация и маркировка, доставка и размещение на специальном складе. Для клиентов существует личный кабинет, куда будет загружено фото каждой вещи. В чем именно удобство специализированного склада, разберем подробнее.

Специальные условия хранения

Многие хранят вещи дома – у кого-то есть для этого место, к тому же это бесплатно. Да и мы давно привыкли, что все сезонные вещи хранятся в наших квартирах на балконе или в гараже. Но для вещей это совсем не выход. В этих помещениях повышенная влажность и большие перепады температур – вещи отсыревают, покрываются ржавчиной, портится внешний вид, а иногда и само качество.

На специализированном складе для хранения созданы оптимальные условия по температуре и влажности для хранения одежды и сезонных вещей, ведь и санкам, и велосипедам, и всему другому нужны специальные условия.

Преимущества хранения на складе

— Длительное хранение без потери качества. На складе созданы идеальные условия для сохранения качества вещей.

— Оперативная доставка. В течение суток после заявки ваши вещи будут доставлены вам.

— Безопасность. Склад имеет круглосуточную охрану, систему видеонаблюдения и пожаротушения.

— Каждый заказ имеет свой номер, вещи промаркированы и систематизированы – ничего не потеряется.

— Доступность к складу у заказчиков – круглосуточно в любой день, включая праздники.

— Отсутствие вредителей и плесени.

— Выгодные тарифы за услуги. Оплата хранения зависит от объема ваших вещей.

Длительность хранения

Хранение вещей на складе компании Амбар возможно на протяжении любого срока. Вы можете делать это на сезон, на время ремонта или переезда, или в разных других ситуациях.

Из всего перечисленного можно сделать вывод, что хранение на складе компании Амбар – это удобно, безопасно и выгодно.