Закупка детских вещей от производителя для магазинов

0
467

Спальня для новорожденного может быть сложной задачей, особенно для родителей, которые ждут своего первого ребенка. Они не знают, какой размер для новорожденного будет оптимальным и сколько одежды (и какой!) купить. Многие родители, которые в восторге от дизайнов и фасонов детской одежды, могут даже не заметить, что покупают слишком большие для новорожденного размеры, ведь они все кажутся им такими крошечными.

Еще одна распространенная ошибка — покупать слишком много одежды очень маленького размера, из которой ваш малыш скоро вырастет. Нужно отметить, что если вас интересует детская одежда оптом без рядов, то рекомендуем посетить данный сайт.

Какой размер для новорожденного?

Самый маленький размер одежды для новорожденных – 56 размер. Если родители знают, что малыш родится маленьким (так сказал врач вовремя УЗИ), они могут купить несколько вещей такого размера. Но не слишком много! Самый универсальный размер для новорожденного – 62 размер. Почему? Эта одежда немного больше, поэтому надеть ее будет намного легче. И прежде чем родители узнают об этом, они будут в самый раз.

Какой размер новорожденного брать в роддом? В сумку для родов упакуйте несколько базовых вещей 56 размера, который является самым маленьким, а остальные – 62 размера. Благодаря этому вы будете уверены, что вашему малышу не будет тесно или неудобно в одежде оверсайз. Внимание! Одежда для недоношенных должна быть еще меньше – даже 48-52. Проще всего купить их онлайн в специализированных магазинах.

Какой размер комбинезона для новорожденного?

Если ваш ребенок родится зимой, вам понадобится дополнительный предмет в постельном белье, т.е. комбинезон. Стоит купить больший размер 68.

Какой размер шапочки для новорожденного?

Кепка может быть немного сложнее — они доступны в размерах от 36 до 57. Еще до рождения лучше всего выбрать шапку 36 размера. Позже стоит измерить обхват головы малыша и подобрать правильный размер. Хотя колпачок должен плотно прилегать, он не должен быть слишком тугим. Также проверьте, чтобы на обложке не было бирок или неудобных швов.